Анонсы

Анонсы

18 ноября 202116:33
19 ноября в 16.00 в Учебно-методическом центре безопасности дорожного движения детей и юношества (пр. Молодежный, 7Б) начнётся конкурс «Мама, папа, я - ЮИДовская семья!».
В городском конкурсе по пропаганде безопасности дорожного движения примут участие семейные команды в составе: мама, папа и ребенок – Юный инспектор движения в возрасте от 10 до 15 лет - победители районных этапов конкурса.
Участникам предстоит сдать экзамен по Правилам дорожного движения категории «АВ»; продемонстрировать приёмы оказания первой помощи при ДТП.  Кроме того, участники расскажут о своей семье, её роли в пропаганде БДД. Завершит конкурс этап «Дорожный марафон» - весёлая эстафета на велосипедах с участием детей и родителей.

19 ноября в 14.00 в Клубе по месту жительства «Янтарь» (пр. Октябрьский, 40А) начнётся турнир по мини-футболу «Первый снег».
В традиционном физкультурно-спортивном мероприятии примут участие команды 5 клубов по месту жительства. Соревнования футбольных команд пройдут в возрастной группе 2007-2008 г.р.