Анонсы

Анонсы

16 мая 202215:58
17 мая в Кемерове пройдёт городской фестиваль творчества детей и педагогов "Звёздный калейдоскоп". Музыкальные руководители, хореографы, специалисты по изобразительному искусству представят творческий отчёт по художественно-эстетическому, музыкальному воспитанию дошкольников. В программе фестиваля песни, танцы, художественное чтение, хореографические, спортивно-хореографические, театрализованные постановки, игра на детских музыкальных инструментах. Начало в 10.00 (ДК шахтёров, пр. Шахтёров, 2).  
 
17 мая в Кемерове состоится первый межрайонный туристический слёт активистов «Мы ВМЕСТЕ!». Команды из активистов территориального общественного самоуправления всех районов города продемонстрируют творческие способности в конкурсах «Приветствие», «Туристическая песня», покажут ловкость, сноровку и смекалку в конкурсах «Утренняя зарядка», «Установка и снятие палатки», «Вязание узлов», проявят кулинарные способности в конкурсе «Лучшее туристическое блюдо». Возраст участников от 20 до 75 лет. Начало в 16.00 (Парк культуры и отдыха «Антошка»).  
 
17 мая в Кемерове пройдёт концерт, посвящённый Дню защиты детей. На сцене выступят солисты и творческие коллективы Детской музыкальной школы № 4. Начало в 16.00 (ДМШ № 4 пр. Ленина, 160А).