Кемеровчан приглашают проголосовать за участников регионального конкурса «Бренд Кузбасса- 2021»

Кемеровчан приглашают проголосовать за участников регионального конкурса «Бренд Кузбасса- 2021»

17 мая 202214:19
С 16 по 20 мая проводится онлайн-голосование за участников регионального конкурса «Бренд Кузбасса - 2021» в номинации «Народный Бренд Кузбасса». 

На протяжении более 20 лет при поддержке Администрации Правительства Кузбасса и Кузбасской торгово-промышленной палаты проводится региональный конкурс «Бренд Кузбасса» с целью определения лучших брендов среди компаний, а также муниципальных образований региона, реализующих различные мероприятия по продвижению территорий, проектов, событий и мероприятий.  

В целях продвижения города Кемерово как лучшего бренда Кузбасса для участия в очередном конкурсе специалистами администрации города Кемерово и МАУ «Редакция газеты «Кемерово» разработан аудиогид «#НовыйКемерово» по новым объектам города, размещенный на популярном туристическом сервисе izi.TRAVEL (https://izi.travel/ru/rossiya/putevoditeli-po-kemerovo), а также дизайнерские визуальные материалы в виде открыток и журнала «Новый Кемерово», отражающие достижения города за 2021 год. 

Наряду с профессиональными экспертами, которые оценивают конкурсные материалы по трём основным номинациям: «Лучший бренд Кузбасса», «Лучший инновационный бренд Кузбасса», «Лучший бренд муниципального образования» пользователи сети Интернет также могут поддержать лучшие с их точки зрения организации и муниципалитеты. 

Проголосовать за кемеровские организации, а также поддержать город Кемерово можно по ссылке: https://brend-42.ru/golosovanie/.