В выходные будет закрыто сквозное движение для автотранспорта на улице Западный проезд в связи с ремонтом железнодорожных переездов

В выходные будет закрыто сквозное движение для автотранспорта на улице Западный проезд в связи с ремонтом железнодорожных переездов

9 июня 202216:46
С 20:00 часов 10 июня до 09:00 следующего дня ремонтные работы будут выполняться на охраняемом железнодорожном переезде № 1, который расположен в районе дома №2 по ул. Западный проезд.

Спустя сутки, с 20:00 часов 11 июня до 09:00 часов 12 июня, на ремонт закроется переезд вблизи строения №5 по той же улице.

Объезд для транзитного транспорта организован через ул. Пригородная (район нефтебазы), ул. Центральная (Комиссарово) и Кузнецкий проспект.

На дорогах и въездах в город будут размещены соответствующие информационные щиты и дорожные знаки.

Также на время ремонта в этом районе изменится движение общественного транспорта.

Автобусы маршрута №14 «пос. Урицкого - ОАО Азот» вместо ул. Западный проезд будет следовать через улицу Пригородную.

Схема движения: пос. Урицкого, ул. Пионер, ул. Пригородная, ул. Железнодорожная, ул. Клары Цеткин, ул. Троллейная, «Азот» в прямом и обратном направлениях.


Автобусы маршрута № 107 «Ж/д вокзал – пос. Пригородный»:

- от ж/д вокзала до ОАО «Азот» без изменения,

- от ОАО Азот: ул. Красноармейская, ул. Рабочая, ул. Сакко, ул. Железнодорожная, ул. Пригородная, ул. Западный проезд, ул. Пионерская, ул. Центральная;

- из п. Пригородный: ул. Центральная, ул. Пионерская, ул. Западный проезд, ул. Пригородная, ул. Железнодорожная, ул. Сакко, ул. Рабочая, ул. Красноармейская, ОАО Азот, ул. Красноармейская, просп. Кузнецкий, ж/д вокзал.

{{{photos:74330}}}