В прошедшие выходные в бильярдном зале «Волна» прошел традиционный открытый турнир по русскому бильярду «Пирамиде свободной» среди ветеранов

24 августа 200612:00

Спортивное мероприятие было посвящено Дню шахтеров. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных городов: Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий, Березовский, Кемерово, п. Промышленный. Успешно выступили кемеровчане, занявшие 1 места во всех 4-х возрастных категориях. В возрастной категории 80-ти лет и старше соревновались ветераны Великой Отечественной войны. Всего в турнире участвовало 35 человек.

В возрастной группе 50-59 лет 1 место занял Хатимиров Борис (Кемерово). Среди ветеранов в возрасте 60-69 лет победил Королев Михаил (Кемерово), а среди 70-79 – летних - Кужахметов Александр (п. Промышленный). Зайцев Илья Петрович из Кемерово стал первым призером в возрастной группе 80 лет и старше.