Три кемеровских педагога в числе претендентов на всероссийскую премию

Три кемеровских педагога в числе претендентов на всероссийскую премию

16 июня 202217:30
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «На присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Кемеровской области». 

Премии выплачиваются за высокие достижения в педагогической деятельности: непрерывное профессиональное развитие учителя; обеспечение высокого качества образовательного процесса с использованием различных образовательных технологий; высокие результаты учебных достижений и внеурочной деятельности учащихся; создание условий для адресной работы с различными категориями учащихся. 

В этом году на муниципальном уровне в конкурсе приняли участие девять учителей. На региональный этап прошли шесть участников. В результате прохождения конкурсного испытания регионального этапа три педагога из областного центра стали претендентами на получение премии: 
Маргарита Корчуганова, учитель информатики Городского классического лицея, Лариса Найденова, учитель русского языка и литературы лицея № 89, Анна Шетько, учитель начальных классов школы № 36.
{{{photos:74432}}}