Продолжается приём заявок на участие в городском конкурсе «Семейный бизнес – 2022»

Продолжается приём заявок на участие в городском конкурсе «Семейный бизнес – 2022»

10 августа 202209:00
Конкурс проводится по четырём номинациям:
- «Экологичный семейный бизнес (сфера экологии: переработка, утилизация);
- «Лучший семейный бизнес в сфере производства» (производство товаров);
- «Лучший семейный бизнес в сфере креативных индустрий» (деятельность в сфере IT-технологий, фотографии, дизайна, рекламы);
- «Лучший семейный бизнес в социальной сфере» (социальное предпринимательство).

К участию приглашают представителей малого и среднего предпринимательства, осуществляющих семейный бизнес на территории Кемерова.

Заявки следует направлять в управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Кемерово по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская набережная, 7Б, каб. 108. В обязательном перечне предоставляемых материалов: анкета участника конкурса; копии документов, подтверждающих осуществление предпринимательской деятельности совместно с членами семьи, в отношении каждого члена семьи; презентация - рассказ о семейном бизнесе (предпринимательской деятельности, семейных традициях и ценностях) в формате PowerPoint или видеоролика (не более 5 минут). 

Прием заявок осуществляется до 31 августа включительно.

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации г. Кемерово в разделе «Предпринимательство» https://kemerovo.ru/sfery-deyatelnosti/predprinimatelstvo/ . Также уточнить информацию можно по телефонам: 77-17-90, 77-08-10.