Фестиваль «Небофест» в третий раз пройдёт в Кемерове

Фестиваль «Небофест» в третий раз пройдёт в Кемерове

12 августа 202208:59
Масштабный мультиформатный фестиваль «НЕБОФЕСТ» состоится 21 августа на аэродроме «Кемерово-Северный». Мероприятие пройдёт уже в третий раз и порадует кемеровчан новыми артистами и развлечениями.

Фестиваль «НЕБОФЕСТ» впервые состоялся в 2019 году во время самого крупного в истории Чемпионата России по парашютному спорту. В он прошёл в рамках масштабного Чемпионата Мира по парашютному спорту – Мондиаля-2020. 

В этом году «НЕБОФЕСТ» опять раскрывает свои двери для кемеровчан и гостей областного центра. Традиционно на фестивале всех ждёт обширная авиационная и парашютная программа: авиашоу, выставка самолётов, прыжки с парашютом лучших спортсменов Сибирского федерального округа, прыжки в тандеме для всех желающих испытать экстремальные ощущения.

Кроме того, в этот воскресный день для гостей будет работать фуд-корт с разнообразной кухней, ежегодный граффити-фестиваль с известным хедлайнером, необычный творческий арт-квартал, яркие фотозоны, множество детских активностей для детей любого возраста и их родителей, маркет изделий ручной работы и мастер-классы, а ещё очень много спорта: развлечений, активностей и показательных выступлений.

Изюминкой фестиваля каждый год становится его музыкальный лайн-ап. В этом году кемеровчан встретят: группа «МультFильмы», «Глеб Самойлов & THE MATRIXX» и Найк Борзов.

https://vk.com/nebofest2022 
http://небофест.рф/