26 августа в рамках празднования Дня шахтёра на Московской площади с 17.00 будет проходить фестиваль "Волков - FEST"

26 августа в рамках празднования Дня шахтёра на Московской площади с 17.00 будет проходить фестиваль "Волков - FEST"

24 августа 202217:36
Для участия в фестивале приглашают кемеровчан по фамилии Волков, однофамильцев сибирского рудознатца Михайло Волкова, который в 1721 году обнаружил в «горелой горе» близ современного Кемерова пласт каменного угля. Его имя неразрывно связано с историей Кузбасса, города Кемерово и празднованием Дня шахтёра. 

Фестиваль даст возможность людям, носящим фамилию Волков, собраться вместе на площади празднования городского Дня шахтёра и вместе отметить главный праздник Кузбасса. 

Участников фестиваля ждёт много интересного: мастер-классы, семейные игры, викторины и многое другое! Кульминацией фестиваля станет розыгрыш подарков. 
 
Всех участников фестиваля наградят благодарственными письмами и памятными сувенирами. Специальные призы ожидают участников, отмеченных как «Самая многочисленная семья Волковых» и «Лучший косплей на Михайло Волкова».  

Подать заявку на участие в фестивале можно на электронную почту molodezhnyy.otdel@bk.ru с фотографиями членов семьи с фамилией «Волков» на тему «Достижения семьи» для размещения на фотовыставке на Московской площади.