Кемеровский «Кузбасс» в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом одержал гостевую победу над иркутским «Байкалом-Энергией» - 7:1 (3:1)

18 марта 201002:07

В нашей команде три гола забил Павел Рязанцев, два - Вадим Стасенко, по одному – Виктор Чернышев и Дмитрий Стариков.
Результаты других четвертьфиналов: «Родина» (Киров) – «Динамо-Москва» - 5:10, «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Зоркий» (Красногорск) – 3:7, «Динамо-Казань» - «Енисей» (Красноярск) – 3:3.
Ответные встречи состоятся в пятницу, 19 марта. В случае выхода в полуфинал кемеровчане наверняка сыграют с московскими динамовцами, а главное - заработают, как минимум, бронзовые медали: в этом сезоне отменена серия матчей за третье место. Таким образом, «Кузбасс» подтверждает репутацию самого стабильного клуба страны.
Напомним, с 2001 года наша команда неизменно становится призером национальных чемпионатов.