В Кемерове состоятся соревнования по мотоциклетному спорту

В Кемерове состоятся соревнования по мотоциклетному спорту

17 февраля 202311:48
18-19 февраля на мотоциклетной трассе «Люскус» на базе Центра технических видов спорта им. А.А. Леонова (ул. Ноябрьская, район горнолыжного комплекса «Люскус») пройдут соревнования по мотоциклетному спорту: Международные соревнования «Кубок стран содружества» по кросс-сноубайку; этапы чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах; этап чемпионата России по кросс-сноубайку; Кубок КуZбасса по мотокроссу.

В трёх дисциплинах на трассе выступят более 200 спортсменов из 15 субъектов России и 8 стран – Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Кыргызской Республики, Монголии, Китайской народной республики.

Для гостей будут предусмотрены различные активности: работа фуд-кортов, детской фотозоны, фан-зоны, катание на санях и снегоходах, розыгрыши призов от спонсоров, шоу-программа.

Вход свободный. Без возрастных ограничений. Начало в 12:00 часов.

Вниманию водителей! В связи с проведением соревнований с 20.00 часов 17 февраля до 18.00 часов 19 февраля будут внесены изменения в организацию дорожного движения: 
- ограничена остановка и стоянка транспорта, а также введено ограничение максимальной скорости движения до 40 км/ч по ул. Ноябрьская вдоль трека по мотокроссу; 
- по адресу ул. Ноябрьская, 70/4 будет организован временный пешеходный переход с установкой соответсвующих дорожных знаков.