Преподаватель Детской школы искусств №19 г. Кемерово побывает на эфире у известного телеведущего Андрея Малахова

Преподаватель Детской школы искусств №19 г. Кемерово побывает на эфире у известного телеведущего Андрея Малахова

17 марта 202315:45
Александр Никитин получил приглашение принять участие в популярной телепрограмме «Песни от всей души» на федеральном канале «Россия-1».

Александр Михайлович – талантливый гармонист, преподаватель, концертмейстер фольклорного ансамбля «Злато», радует земляков своей мастерской игрой на инструменте и исполнением авторских песен. Талант музыканта неоднократно отмечался победами в международных и всероссийских конкурсах. 

С недавних пор Александр Никитин стал публиковать свои песни в социальных сетях, именно на просторах интернета редакторы программы и увидели исполнителя. Лирическая песня «Не дарите розы не любимым» в исполнении кемеровского гармониста покорила пользователей интернета, видео набрало более трёх тысяч просмотров. 

Редакторы федерального канала приехали в Кемерово, чтобы снять сюжет о музыканте. Во время съёмок Александр Михайлович рассказал о себе, своей семье, поделился творческими планами. 

Теперь Александр Никитин собирается в Москву на съемки программы «Песни от всей души», в эфире которой он исполнит собственную песню «Не дарите розы не любимым».