Футбольная команда кемеровского детского дома №2 - победитель всероссийских соревнований

25 апреля 202309:42
{{{photos:82924}}}
Об успешном выступлении наших спортсменов рассказал Глава города Дмитрий Анисимов в своем телеграм-канале. Кемеровчане стали лидерами 14-го турнира по мини-футболу «Память» среди ребят, оставшихся без попечения родителей. Соревнования прошли на площадке «Крокус Сити» в Москве, старший состав команды «Заря» детского дома №2 как региональный победитель игр 2022 года принял в них участие. Наши футболисты обыграли четыре команды соперников и выиграли переходящий кубок.

Младший состав «Зари» сегодня играет в полуфинале Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Соревнования проходят в Новосибирске.

Бессменный тренер наших футболистов - Михаил Андреевич Шаркань.