Футбольный «Кузбасс» не смог заработать очки

21 мая 201002:09

Футбольный клуб «Кузбасс» в рамках 6 тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, зона Восток) уступил лидеру сезона иркутскому «Радиан-Байкалу». Первый тайм не выявил сильнейшего. Во втором тайме гости вышли вперёд (с пенальти забил Учуров). За три минуты до конца матча «Кузбасс» счёт сравнял – отличился Андрей Припоров. И в дополнительное время иркутяне забили вновь: нападающий «Радиан-Байкала» подыграл себе рукой и ударил по воротам — 1:2. Судья нарушения правил в эпизоде не увидел.

Руководство ФК «Кузбасс» подаёт протест на судейство бригады арбитров в Контрольно-дисциплинарный комитет.

26 мая «Кузбасс» вылетает на Дальний Восток, где 28 мая сыграет с «Океаном» из Находки, а 31-го – с уссурийским «Мостовиком-Приморье».