С медалями из Екатеринбурга и Красноярска вернулись воспитанники кемеровской Спортивной школы № 1

15 ноября 202318:06
В Международных соревнованиях «Открытый турнир «Содружество Наций» по пауэрлифтингу (троеборью) наши спортсмены завоевали «золото» и «серебро». Екатерина Ефименко заняла 1 место среди женщин в весовой категории до 52 кг; Владислав Степаненко стал вторым среди юношей до 18 лет в весовой категории до 74 кг. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Александр Александрович Степаненко.

Порадовали и волейболисты - команда спортшколы «Юность Кузбасса» выиграла в Красноярске во всех встречах на Первенстве СФО среди юношей 2009-2010 г. р. За победу боролись спортсмены из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Кемерова, Омска и Томска. Теперь подопечные тренера Александра Ильича Михеева готовятся к полуфиналу Первенства России.  Лучшим игроком команды признан Егор Фадеев.