В Кемерове завершилась спартакиада, посвященная Году учителя в России

15 ноября 201004:38

Последним видом спорта, в котором соревновались педагоги областного центра, был настольный теннис. Команды от каждого района города сыграли по круговой системе в один круг. Каждая личная встреча состояла из одной партии.

Не было равных в турнире сотрудникам детского сада №219, второе и третье места заняли команды ДЮСШ№ 5 и сборная Заводского района соответственно.

Напомним, спартакиада проходила под девизом «Здоровый учитель – здоровая нация». Учителя и воспитатели демонстрировали спортивные достижения по шести видам спорта. В соревновании по шахматам «золото» досталось сборной команде Заводского района; в плавании лучшие результаты показали представители лицея №62; в лыжных гонках не было равных педагогам из школы №88; волейбольные матчи выиграла команда МДОУ №219; первое место в соревнованиях по легкой атлетике досталось педагогам СДЮШОР №3.

Все победители и призеры соревнований получили призы.