города Кемерово
- Главная
- Администрация
- Советы и комиссии
- Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
- Информация о платных и бесплатных кружках, клубах, секциях для детей и подростков
Информация о платных и бесплатных кружках, клубах, секциях для детей и подростков
Название кружка, клуба, секции |
Учреждение, адрес |
Расписание занятий |
Руководитель, контактный телефон |
Платный / бесплатный |
Стоимость (для платных) |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН |
|||||
Лаборатория «Радио -управляемые модели» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн. 9.00-13.05 Вс. 9.00-13.55 |
Сенников А.А., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Творческая мастерская «Фантазия» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Чт. 19.10-19.50 Вс.11.00-16.50 |
Плечева Н.В., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Творческая мастерская лепки и керамики |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.12.45-16.50 Пт. 14.00-16.20 Вс. 10.00-16.40 |
Норицина М.С., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Художественная мастерская «Радуга» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт. 8.30-16.20 Чт. 8.30-16.20 |
Трубчанинова Т.В., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Студия флористики «Солнечный мир» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн. 9.30-11.50, 14.00-16.20 Вт.9.30-11.50, 14.00-16.20 Ср.9.30-11.50, 14.00-16.20 Пт.9.30-11.50, 14.00-16.20 |
Кондратьева Е.В., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Творческая мастерская графического искусства «Графика» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Ср. 11.00-16.15 Пт.11.00-18.00 Сб.12.00-18.40 Вс.12.00-18.40 |
Кузнецова Т.А., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Творческая мастерская «Акцент» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт.17.30-19.50 Пт.17.30-19.50 |
Сыса Н.А., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «ИЗО искусство и роспись» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Ср.10.00-12.20 Пт.10.00-12.20 16.00-18.20 Сб.11.00-13.20 |
Москвина А.К., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Студия моделирования одежды «Стиль» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.15.00-19.10 Пт.15.00-19.10 |
Соколова Л.И., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Студия «Молодежная мода» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт.9.30-11.00, 14.00-16.20 Чт.9.30-11.00, 14.00-16.20 Пт.9.30-11.00 |
Гарченко Д.А., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Вокально-хореографическая студия «Бусинки» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.15.35-18.55 Вт.15.00-18.55 Ср.15.35-18.55 Чт.15.35-18.55 Пт.15.35-17.10 |
Курьят Т.М., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Студия «Камертон» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.19.05-20.00 Вт.19.05-20.00 Ср.19.05-20.00 Чт.19.05-20.00 Пт.17.20-18.35 |
Курьят Т.М., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Вокально-хореографическая студия «Бусинки» -Техника речи |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.17.35-18.00 Вт.15.15-18.55 Чт.15.35-18.20 Пт.15.00-17.10 |
Алфимова Н.Ю., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Студия «Камертон» Хореография |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пт. 16.30-19.25 |
Домникова Е.В., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Театр моды «Стиль» хореография |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Ср.8.00-9.20 Чт.10.00-12.20 Вс.8.50-9.30 |
Бородич С.М., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Эстрадный танец «Класс» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт.12.45-16.50 Чт.12.45-16.50 Вс.9.45-15.35 |
Бородич С.М., 52-16-12 |
бесплатный |
|
«Созвездие» Хореография |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.10.00-12.25, 15.20-19.45 Ср.10.00-12.25, 14.15-19.25 Пт 9.00-13.10, 14.30-16.05 Сб.13.20-20.05 Вс.15.55-20.05 |
Шапошников Н.Г., 52-16-12 |
бесплатный |
|
«Эксперимент» Вокал |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Ср.10.00-16.35 Сб.10.00-16.35 |
Вохмина Ю.В., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Театр детской эстрадной песни «Эксперимент» Вокал |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района |
Пн.15.00-20.00 Вт.17.35-20.00 Ср.17.35-20.00 Чт.15.00-20.00 Сб.17.35-20.00 Вс.15.00-20.00 |
Бойцова Е.С., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Музей народной Культуры |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.12.00-13.30, 14.30-16.50 Вт.11.00-15.15 Ср.12.00-13.30 Чт.11.00-13.30 Пт.12.00-13.30, 14.30-16.50 Сб. 10.00-13.30 |
Сажина Т.Н., 52-16-12 |
бесплатный |
|
«Туристическая песня» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.14.20-19.20 Вс.15.00-20.00 |
Сокол Е.Е., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Театрально-игровая студия «Сюрприз» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт.16.40-18.10 Пт.16.40-18.10 |
Дриждь Д.П., 52-16-12 |
бесплатный |
|
«Подросток» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт.14.10-16.30 Пт.14.00-16.20 Вс.14.05-14.45 |
Дриждь Д.П., 52-16-12 |
бесплатный |
|
«Волонтеры» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.15.00-20.00 Ср.15.00-17.20 Чт.15.00-20.00 Вс.15.00-17.00 |
Нестерова А.В., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Детская общественная организация «Армия жизни» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Пн.14.30-19.30 Вт.10.30-12.50 Ср.14.30-19.30 Чт.10.30-12.50 |
Золотухина Л.Р., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Пресс-центр «Поколение «Next» |
МБОУДО «ЦДТ» Центрального района пр. Октябрьский, 8 |
Вт.14.30-19.25 Чт.14.30-19.25 |
Устянина З.Ю., 52-16-12 |
бесплатный |
|
Д/о «Иммортели» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. Иркутская, 36 |
Понедельник 9:00-11:35; Среда 9:00-11:35 |
Ефимова Т.Г. 89134079464 |
бесплатный |
|
Д/о «Искусственные цветы» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. Иркутская, 36 |
Понедельник 13:00-17:25; Четверг 13:00-17:25 |
Посадская О.В. 89511720232 |
бесплатный |
|
Фотостудия «REFLECT D» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Вторник, Пятница 15.30-17.50 |
Грузд Вячеслав Васильевич, 58-07-00 |
бесплатный |
|
Школа фитодизайна «Дриада» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Вторник 11.00-13.20 |
Артеменко Галина Юрьевна, 58-05-20 |
бесплатный |
|
Объединение «Мы и время» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Вторник, Четверг 16.00-19.00 |
Шарманова Елена Анатольевна, 58-12--86 |
бесплатный |
|
Ансамбль народного танца «Орлята» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Вторник, Среда, Четверг, Суббота. 17.00-19.20 |
Бушкова Надежда Семеновна, 51-02-22 |
бесплатный |
|
Фольклорный ансамбль «Соловушка» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Понедельник 9.30-17.00 Вторник 10.00-18.20 Среда 9.30-15.50 Четверг 13.30-18.20 Пятница 16.00-18.20 |
Самоукова Светлана Эдуардовна, 51-02-22 |
бесплатный |
|
Объединение «Я+ты» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Понедельник, Среда 10.00-16.20 Вторник, Четверг 16.00-18.20 Пятница 17.30-19.50 |
Саватеева Светлана Геннадьевна, 51-02-22 |
бесплатный |
|
Детский театр «Бемби» |
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», ул. Мичурина, 19 |
Вторник 13.30-18.20 Среда 12.30-17.20 Пятница 12.30-17.20 Суббота 10.00-14.20 |
Липчанская Елена Сергеевна, 51-02-22 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул. Красная, 14а |
Пн., ср., пт. 09.00 – 11.15 14.00 – 15.30 15.30 – 17.45 сб.15.00–17.15 |
Погорелов Сергей Альбертович, 8-950-585-71-62 |
бесплатный |
|
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН |
|||||
Творческое объединение «Школа рукоделия |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Иванова Виктория Валериевна 8-913-286-84-35 |
бесплатный |
|
Студия «Радуга» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Локтюхова Инна Федоровна 8-913-300-24-52 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Стиль» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Ванина Ольга Александровна 89505837937 |
бесплатный |
|
ИЗО студия «Акварель» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Бердникова Алена Викторовна 89043768491 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Мир игрушки» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Матвеева Дарья Александровна 8-905-907-51-01 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Микки Маус и К» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Мирсанова Татьяна Ивановна 89134070531 |
бесплатный |
|
Танцевальный коллектив «Грация» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 89089514497 |
бесплатный |
|
Театральный коллектив «Мистерия» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Андреева Татьяна Александровна 89515816638 |
бесплатный |
|
Объединение «Мы и мир вокруг» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Афанасьева Людмила Валерьевна 89089599761 |
бесплатный |
|
Объединение «Театр – творчество - дети» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Горец Елена Викторовна 89133187485 |
бесплатный |
|
Объединение «Театральные ступеньки» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Докукина Ксения Николаевна 89089557421 |
бесплатный |
|
Студия «Новая волна» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Калашников Илья Сергеевич 89236108206 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Девичьи секреты» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Лобанова Елена Федоровна 89132884177 |
бесплатный |
|
Клуб старшеклассников |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Маркова Анастасия Валентиновна 89511811466 |
бесплатный |
|
Объединение «Лидер» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Окушко Ирина Викторовна 89609025477 |
бесплатный |
|
Студия «Фриз» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Поморцев Роман Александрович 89069302496 |
бесплатный |
|
Клуб старшеклассников |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Прудей Оксана Юрьевна 89059192529 |
бесплатный |
|
Театральный коллектив «Сюжет» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Суханова Зоя Алексеевна 89130700232 |
бесплатный |
|
Объединение «Театр моды» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Храмченко Лариса Владимировна 89505901316 |
бесплатный |
|
Объединение ЮИД «Красный, желтый, зеленый» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Асмандьярова Надежда Александровна 89132847915 |
бесплатный |
|
Фитнес. Танцы народов мира |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Гайворонская Яна Юрьевна 89030673395 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Наше наследие» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Григорьева Александра Владимировна 89134313231 |
бесплатный |
|
Объединение ЮИД «Красный, желтый, зеленый» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Сукалова Ольга Николаевна 89131299697 |
бесплатный |
|
Ассоциация ЮКЛР |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Копылова Виктория Сергеевна 89049698675 |
бесплатный |
|
«Мой друг компьютер» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Маханькова Людмила Николаевна 89089552532 |
бесплатный |
|
Радиоэлектроника |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Теряева Татьяна Михайловна 89609005484 |
бесплатный |
|
Художественная обработка древесины |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Уленко Светлана Петровна 89131299901 |
бесплатный |
|
Объединение «Мир растений» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Евдокимова Елена Сергеевна 89030716598 |
бесплатный |
|
Объединение «Подводный мир» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Ковырзина Марина Александровна 89609237483 |
бесплатный |
|
Объединение «Занимательная орнитология» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Кузичева Людмила Михайловна |
бесплатный |
|
Объединение «Ландшафтный дизайн» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Кравцова Надежда Владимировна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Объединение «Домашний зоопарк» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Коп Елизавета Эдуардовна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Объединение «Фауна» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Клюева Анастасия Александровна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Объединение «Животные – наши друзья» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Политанская Дарья Владимировна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Объединение «Юный натуралист» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Ханова Марьям Юрисовна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Хореографический коллектив «Забава» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Беляева Елена Сергеевна54-24-51 |
бесплатный |
|
Студия-клуб «Феникс» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Григорьева Мария Сергеевна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Ансамбль фольклорных инструментов «Диковинки» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Долбов Евгений Александрович 54-24-51 |
бесплатный |
|
Образцовый детский коллектив Театр народной песни «Добродея» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Карпович Алена Евгеньевна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Коллектив эстрадного вокала «Серебряные голоса» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Любова Анастасия Ивановна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Хореографический коллектив «Солнечный ветер» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Мешалова Юлия Викторовна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Хореографический коллектив «Аквамарин» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Брюханова Виктория Андреевна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Коллектив эстрадного вокала «Радуга» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Савина Татьяна Викторовна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Хореографический коллектив «Контраст» |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Филатьева Раиса Фановна 54-24-51 |
бесплатный |
|
Студия |
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Поморцев Роман Александрович 54-24-51 |
бесплатный |
|
Студия |
МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36 |
Пнд, ср, пт 12.45-15.10 15.30-17.55 Вт., чт., 09.30-11.55 14.30-16.55 |
Калашников Илья Сергеевич 54-24-51 |
бесплатный |
|
Волейбол |
МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36 |
8.00-12.00 14.30-21.00 (ежедневно) |
Ташматов С.Т. Бабкина Н.И. Тиунов С.Ю. Блех А.Н. Блех Н.Д. Голенков Е.В. 8(3842)544338 |
бесплатный |
|
Баскетбол |
МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36 |
8.00-10.30 (вт,чт,суб) 14.00-16.00 (пн,ср,пт) 18.00-19.30 (вт,чт,суб) 15.30-17.00 (пн,вт,чт,пт) 10.00-11.30 14.30-16.00 (пон,ср,пт) |
Рябцев Д.В. Беланов Д.В. Атучин Д.В. Гапоненко А.Ю. Касьянов Д.В. Шарапова Г.Р. Ачкасов В.Н. Сигарев В.А. 8(3842)544338 |
бесплатный |
|
Легкая атлетика |
МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36 |
8.30-11.30 14.00-18.30 (ежедневно) |
Колесников Г.Е. Колесникова И.А. Кочкин Д.В. Цветко М.В. Кизицкая М.П. 8(3842)544338 |
бесплатный |
|
Судомоделирование |
МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово», бульв.Строителей, 31а |
Пн 14-00 – 18-20 Вт 9-00 – 18-20 Ср 9-00 – 17-15 Чт 14-00 – 18-20 Пт 9-00 – 15-35 Вс 11-35 – 15-35 |
Борисова Юлия Викторовна 8(3842)512811 |
Бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понедельник 09.30-11.10 15.00-16.40 вторн., пят. 18.00-19.40 среда 09.30-12.05 15.00-19.40 пятница 16.00-19.40 суббота 10.00-16.00 воскресенье 10.00 -16.00 |
Сорокина Елена Владимировна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., среда 13.30-15.10 вторник 09.40-11.20 13.30-15.10 четверг 09.30-12.05 14.00-15.40 воскресенье 10.00-16.00 |
Якушенко Евгения Анатольевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понедельник 15.10-19.35 вторник 16.05-19.35 четверг 15.10-19.35 1 и 3 суббота 10.00-16.00 1,2,3 воскрес. 10.00-16.00 |
Зуева Любовь Петровна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., пятн. 15.00-19.25 вторник 14.30-18.00 четверг 14.30-19.50 субб., воскр. 10.00-16.00 |
Цветков Максим Сергеевич раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед.,четв. 15.25-19.50 вторн., пятн.15.25-18.00 среда 15.25-18.55 субб., воскр. 10.00-16.00 |
Шайсултанова Рауза Габдуловна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед.12.30-16.00 вторник 15.00-16.40 четверг 15.00-17.35 2 и 4 субб.14.00-20.00 воскресенье 10.00-16.00 |
Шелгунова Ирина Александровна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристы-проводники» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., четв. 09.00-15.40 вторн., пятн. 14.00-15.40 воскресенье 10.00-16.00 |
Коваленко Тамара Дмитриевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные судьи туристских соревнований» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вт., ср, субб. 15.00-16.40 пятница 15.00-17.35 воскресенье 10.00-16.00 |
Гладышева Лидия Макаровна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные судьи туристских соревнований» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
Вторник 15.30-17.10 Четверг 15.30-18.05 1 и3 субб. 14.00-20.00 |
Сорокина Елена Владимировна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные туристы-краеведы» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., среда, четверг, пятница 09.30-11.10 суббота 12.00-15.00 |
Шелгунова Ирина Александровна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные туристы-краеведы» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., среда 09.40-13.10 вторник 11.30-13.10 четверг 12.15-13.55 суббота 10.00-13.00 |
Якушенко Евгения Анатольевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные туристы-краеведы» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понедельник 12.20-15.50 вторник, ср. 10.30-15.50 четверг 10.30-14.00 пятница 12.00-15.00 суббота 10.50-14.20 воскресенье 10.00-16.00 |
Гулевич Татьяна Николаевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные туристы-краеведы» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вторник, четв.15.30-19.00 среда, пятница 13.30-17.10 субб., воскр.14.00-18.00 |
Климентьева Светлана Валерьевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Серебряные струны» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., ср., пят.10.00-20.00 вт., четв., субб.18.00-19.40 |
Чукреева Татьяна Владимировна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Русичи» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., среда 12.30-20.00 пятница 14.20-16.00 18.20-20.00 |
Оленева Ольга Ивановна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Русичи» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., среда 12.30-20.00 четв., пятн. 18.20-20.00 субб., воскр. 16.30-20.00 |
Шерина Александра Валерьевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Народная культура» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вторник 15.30-18.30 четверг 14.30-18.10 суббота 11.30-16.00 воскресенье 12.00-15.30 |
Оленева Ольга Ивановна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Народная культура» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вторник 15.30-16.40 18.20-20.00 суббота, воск. 10.20-16.00 |
Шерина Александра Валерьевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Спортивное ориентирование» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вторник 09.00-10.40 13.20-15.00 среда, пятн. 09.00-11.35 четверг 09.00 -15.55 суббота 09.00-19.00 воскресенье 12.00-18.00 |
Белобородова Любовь Александровна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Основы скалолазания» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., ср., пятн.15.35-16.20 суббота 13.45-14.30 воскресенье 12.50-14.30 |
Морозов Артём Александрович 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Основы скалолазания» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понед., среда 09.00-10.40 суббота 15.00-16.40 |
Морозова Наталья Анатольевна 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Основы скалолазания» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вторн.-воскр. 14.50-16.30 |
Ильиных Сергей Игоревич 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Скалолазание» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., ср., пят. 09.00-19.50 суббота 09.00-11.35 воскресенье 17.15-19.50 |
Ильиных Всеволод Игоревич |
бесплатный |
|
«Скалолазание» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., ср., пят. 16.30-20.00 вт., субб., вос. 14.40-20.00 |
Морозов Артём Александрович 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Скалолазание» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон.,среда 10.50-12.30 пятница 09.00-12.30 суббота 16.50-18.30 воскресенье 15.00-16.40 |
Морозова Наталья Анатольевна 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Скалолазание» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
вт., чет., субб.09.00-12.25 16.35-20.00 |
Ильиных Сергей Игоревич 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Туристское многоборье» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., чет., пят., суббота 14.00-19.15 вторник 16.40-19.15 воскресенье 10.00-19.15 |
Зырянов Сергей Анатольевич 37-53-84 |
бесплатный |
|
«Юные экскурсоводы» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
пон., четв.15.00-18.40 суббота 12.00-15.00 17.00-20.00 |
Гладышева Лидия Макаровна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
- |
«Кемерововедение» |
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», пр-т Ленинградский, 23 Д |
понедельник 15.30-19.00 среда, пят. 17.20-19.00 суббота 14.00-17.00 воскресенье 10.00-13.00 |
Климентьева Светлана Валерьевна раб. тел. 37-53-84 |
бесплатный |
- |
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, пр. Московский, 25а |
Пн., ср., пт. 9.00-10.30 16.00-17.30 Пн.,-пт. 18.00-19.30 |
Недашковский Вадим Анатольевич, 8-903-907-12-53 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, б-р Строителей, 55 |
Пн., ср., пт. 15.00 – 16.30 |
Щеглов Никита Сергеевич, 8-923-612-03-85 |
бесплатный |
|
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, б-р Строителей, 55 |
Пн., ср., пт. 8.30 – 11.30 Вт.,чт. 14.00-17.00 |
Манина Жанна Сергеевна, 8-913-284-79-19 |
бесплатный |
|
Спортивная гимнастика |
СДЮСШОР №1, пр.Октябрьский, 56в |
Пн.- сб. 08.00-18.15 Пн. – пт. 18.00-20.00 Сб. 09.00-14.00 |
Артамонова Татьяна Николаевна, 51-22-25 |
бесплатно платно |
Групповые занятия: - за разовое посещение -300 руб. Индивиду- альные занятия (с тренером) – 600 руб. |
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, б-р Строителей, 55 |
Пн.,ср.,пт. 8.30.– 11.30 15.00-18.00 Вс.10.00-13.00 |
Манина Людмила Иосифовна, 8-913-284-76-71 |
бесплатный |
|
ЗАВОДСКИЙ РАЙОН |
|||||
Художественное вязание |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт с 13.00- 18.00 |
Потолашкина Татьяна Алексеевна 31-33-78 |
бесплатный |
|
Студия «Пико» бисероплетение |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт 13.00-19.00 |
Жукова Инна Михайловна 31-33-78 |
бесплатный |
|
Студия «Креативное рукоделие» |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Вт,чт 14.00-16.00 |
Долгушина Наталья Викторовна 31-33-78 |
бесплатный |
|
Настольный теннис. Шахматы |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт 13.00-18.00 |
Толстикова Елена Игнатьевна 31-33-78 |
бесплатный |
|
Настольный теннис |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-чт 15.30-19.00 |
Осокина Ольга Михайловна 31-33-78 |
бесплатный |
|
Студия Мастер ОК |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Вт, чт 14.00-17.00 |
Хомяк Светлана Александровна 31-33-78 |
бесплатный |
|
Авиамоделирование |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт 13.30-19.00 |
Знаменский Евгений Кириллович |
бесплатный |
|
Студия «Семицветик» ИЗО |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт 13.00-18.00 |
Грищенко Оксана Леонидовна 31-33-78 |
||
Плавание |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт 8.00-20.00 Вс 8.00-16.00 |
Дубровская Юлия Александровна; Болотникова Ольга Валерьевна Парфенова Наталья Сергеевна |
платный |
Дети- 200р |
Аквааэробика |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Вт, чт 18.00-19.00 |
Панкратова Елена Петровна |
платный |
Дети 200р Студенты 250р Взрослые 300р |
Аэробика |
ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б |
Пн-пт 14.00-18.00 Вс 10.00-12.00 |
Панкратова Елена Петровна |
платный |
Дети 200р Студенты 250р Взрослые 300р |
Образцовый детский коллектив детский музыкальный театр «Браво» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, четверг, воскресенье |
Николаева Елена Игоревна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Эстрадная студия «Концертино» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, вторник, четверг, воскресенье |
Губарева Яна Нуваховна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Вокальный коллектив «Опус» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, четверг, суббота |
Никулина Ингпа Александровна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
«Веснушки», детский танец |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, среда, пятница, суббота |
Баженова Олеся Флюровна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Современный танец» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
пятница, суббота |
Баженова Олеся Флюровна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
«Гренада», гитара |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, среда, пятница |
Паршаков Сергей Николаевич, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Живая природа», экология, исследовательская деятельность |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, четверг |
Кочергина Ирина Петровна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Галактика друзей», лидеры детского движения |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, вторник, среда, пятница, суббота |
Овчинников Дмитрий Викторович, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Стиль-ist», обучение основам имиджа и стиля |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, среда, пятница |
Сокольская Софья Александровна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «PR – spectiva», изучение рекламы и связей с общественностью |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, четверг |
Безверхняя Маргарита Евгеньевна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Студия интерьерного дизайна «SID», школа дизайна интерьера |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
среда, четверг |
Дорошенко Ольга Владимировна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение "Занимательный английский" |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, среда, четверг |
Калимуллина Лера Рафиковна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Студия раннего развития «Капитошка» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
суббота |
Толкачёва Жанна Борисовна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Мягкая игрушка» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, четверг |
Ворошилова Нина Ивановна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Эскиз», ИЗО |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
среда |
Овчинникова Ксения Александровна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Театр моды «Креатив style» |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье |
Филиппова Наталья Николаевна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Светлячок», ритмика |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
вторник, среда |
Дорофеева Валерия Николаевна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Вернисаж», ИЗО |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, вторник, среда, четверг, суббота |
Алиева Елена Витальевна 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Акварелька», ИЗО для маленьких |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, вторник |
Алиева Елена Витальевна 28-57-90 |
бесплатный |
|
Творческое объединение «Ассорти», декоративно-прикладное творчество |
МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22 |
понедельник, четверг |
Безверхняя Маргарита Евгеньевна, 28-57-90 |
бесплатный |
|
Пауэрлифтинг |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 5а |
Пн.,ср.,пт. 09.30 – 11.45 15.30-17.45 Вт.,чт.,сб.: 9.30-11.00 15.30-17.00 |
Крысюк Геннадий Петрович, 8-950-570-33-92 |
бесплатный |
|
Пауэрлифтинг |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 5а |
Пн., ср.,пт 15.35-17.50 17.50-21.00 Вт., чт 17.50-21.00 |
Загрудний Александр Сергеевич, 8-951-189-15-31 |
бесплатный |
|
Пауэрлифтинг |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 5а |
Пн, ср., пт., 10.00 – 12.15 15.00 – 16.30 |
Шестакова Юлия Николаевна, 8-951-580-90-47 |
бесплатный |
|
Тхэквондо |
ДЮСШ №4, ул. Зейская, 54 |
Пн, ср., пт., 12.40 – 14.10 14.10 – 16.25 |
Степаненко Виталий Александрович, 8-952-173-65-63 |
бесплатный |
|
Тхэквондо |
ДЮСШ №4, ул.Федоровского, 6 |
Пн., ср., пт. 17.30 – 19.00 19.00 – 21.00 Вт.,чт. 19.00-21.00 |
Шумилов Александр Владимирович, 8-913-400-60-14 |
бесплатный |
|
Тхэквондо |
ДЮСШ №4, ул.Федоровского, 6 |
Вт, чт.,сб. 17.00– 19.15 19.15-21.00 |
Макаров Иван Сергеевич, 8-953-059-24-68 |
бесплатный |
|
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, ул.Котовского, 8 |
Вт, чт., сб. 18.00 – 19.30 |
бесплатный |
||
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, ул.Котовского, 8 |
Пн., ср.,пт. 17.30-19.00 |
бесплатный |
||
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21 |
Пн.16.00-18.15 ср.18.00–20.15 Пт.17.00–9.15 Сб.8.30-10.30 |
Кузьмина Татьяна Викторовна, 8-950-573-26-03 |
бесплатный |
|
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, ул.Котовского, 8 |
Вт, чт. 17.30 – 19.45 Сб.15.00 – 17.15 |
бесплатный |
||
Художественная гимнастика |
ДЮСШ №4, пр.Молодежный, 9б |
Вт, чт., сб. 16.30 – 18.45 |
Руденко Анастасия Николаевна, 8-951-571-11-40 |
бесплатный |
|
Самбо, дзюдо |
ДЮСШ№4, пр.Молодежный, 7Б |
Вт., чт., сб. 16.00 – 18.15 |
Старцев Василий Вениаминович, 8-904-994-44-35 |
бесплатный |
|
Самбо, дзюдо |
ДЮСШ №4, ул.Гагарина, 124 |
Пн. – сб. 11.30 – 13.45 16.30-18.00 |
Гильванов Дамир Тагирович, 8-913-330-76-19 |
бесплатный |
|
Самбо, дзюдо |
ДЮСШ №4, ул.Гагарина, 124 |
Пн. – сб. 09.00 – 10.00 15.00 – 17.15 |
Затворницкий Евгений Андреевич, 8-923-609-56-95 |
бесплатный |
|
Самбо, дзюдо |
ДЮСШ №4, ул.Гагарина, 124 |
Пн,ср.,пт. 09.00-11.15 15.00-16.30 Вт.,чт.,сб. 9.00-10.30 |
Мырксин Сергей Петрович, 8-904-572-82-77 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21 |
Пн.,ср.,пт., 15.30-17.00 17.00 – 19.15 19.15-20.45 Вт.,чт.,сб. 9.30-11.45 17.00 – 19.15 19.15-20.45 |
Баранов Александр Анатольевич, 8-913-124-69-27 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21 |
Вт., чт., сб. 09.30 – 11.00 15.30-17.45 Пн.,ср.,пт.,сб. 9.30-11.45 17.00-19.15 |
Баранов Михаил Анатольевич, 8-905-919-30-99 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21 |
Пн. – сб. 17.45 – 20.00 |
Шамиев Рафаил Хаметович, 8-951-174-84-52 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21 |
Пн., ср., пт. 08.00 – 9.30 9.30 – 11.00 14.00 – 15.30 Вт, чт.,сб. 17.00-19.15 |
Онин Николай Владимирович, 8-908-953-23-35 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул.К.Цеткин, 58 |
Пн., ср., пт. 10.00 – 12.15 15.00-17.15 |
Шамиев Рафаил Хаметович, 8-951-174-84-52 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, пр. Кузнецкий, 262 |
Вт.,чт.,сб. 13.00 – 14.30 |
бесплатный |
||
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, пр. Кузнецкий, 262 |
Пн., ср., пт. 16.00 – 17.30 |
Онин Николай Владимирович, 8-908-953-23-35 |
бесплатный |
|
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул. Котовского, 8 |
Пн.,ср., пт. 11.30 – 13.00 16.00 – 18.15 18.15 – 20.05 Вт., чт.сб. 16.00 – 18.15 18.15 – 20.05 |
Некрасов Владимир Борисович, 8-923-509-73-50 |
бесплатный |
|
Д/о «Флора и мода» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. У.Громовой, 18 |
Вторник 13:00-16:30; Пятница 13:00-16:30 |
Литвинович Я.В. 89132853217 |
бесплатный |
|
Д/о «Аранжировка цветов» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. У.Громовой, 18 |
Понедельник 8:30 – 16:35; Среда 8:30 - 16:35; Суббота 9:00-10:40 |
Червова И.В. 89617023799 |
бесплатный |
|
Д/о «Натуралист» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. У.Громовой, 18 |
Понедельник 12:00-15:40 Пятница 12:00-15:40 Суббота 9:00-17:05 Воскресенье 9:00-17:05 |
Корпусов Н.А. 89502705764 |
бесплатный |
|
Д/о «Отражение» |
МБОУДО «ГорСЮН» ул. У.Громовой,18 |
Понедельник 9:20-16:30 Вторник 9:00-18:00 Среда 9:00-18:00 Четверг 13:00-16:00 Пятница 9:20-12:50 |
Мухин М.М. 89045756691 |
бесплатный |
|
Д/о «Жасмин» |
МБОУДО «ГорСЮН» ул. У. Громовой, 18 |
Понедельник 10:00-17:00 Вторник 10:00-17:00 Среда 10:30-17:00 Четверг 12:00-15:30 Пятница 10:00-17:00 |
Москаленко А.Ю. 89515996624 |
бесплатный |
|
Д/о «Знатоки природы» |
МБОУДО «ГорСЮН» ул. У. Громовой, 18 |
Понедельник 09:30-15:00 Среда 09:30-15:00 Четверг 09:30-15:00 Пятница 09:30-15:00 |
Ажичакова Е.С. 89516152653 |
бесплатный |
|
Д/о «Экологический театр» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. У.Громовой, 18 |
Понедельник 14:00 – 16:35 Вторник 11:00 – 13:35 Среда 14:00 – 16:35 Четверг 11:00 – 13:35 |
Черепанова Н.М. 89502639222 |
бесплатный |
|
Д/о «Юный орнитолог» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. У.Громовой, 18 |
Понедельник 14:30-17:05 Вторник 12:00-19:40 Среда 14:30-17:05 Четверг 12:00-19:40 |
Куделина В.Н. 89502725821 |
бесплатный |
|
Д/о «Игровая экология» |
МБОУДО «ГорСЮН» Ул. У.Громовой, 18 |
Понедельник 9:00-13:50 Вторник 9:00-11:35 12:10-13:50 16:00-18:35 Среда 9:00-11:35 16:00-18:35 Четверг 12:10-13:50 16:00-18:35 Пятница 9:00-11:35 12:10-13:50 16:00-18:35 |
Горишняя Г.В. 8923680876 |
бесплатный |
|
РУДНИЧНЫЙ РАЙОН |
|||||
Клуб рукоделия «От скуки на все руки» |
Библиотека «Встреча» пр.Шахтеров, 37б |
каждый вторник, 14.00, кроме летних месяцев |
Пустовалова Елена Анатольевна, 44-13-03 |
бесплатный |
|
Творческая мастерская «Юные таланты» |
Библиотека «Встреча» пр.Шахтеров, 37б |
1 раз в месяц, четверг в 17.00 |
Пустовалова Елена Анатольевна, 44-13-03 |
бесплатный |
|
Клуб «Игровой мир» |
Библиотека «Надежда», пр.Шахтеров, 2 |
2 раза в месяц, вт., 14.00, кроме летних месяцев |
Казакова Ольга Владимировна, 64-50-63 |
бесплатный |
|
Клуб «Поиграй-ка» |
Библиотека «Книжная планета», ул.Городецкая, 1а |
Ежедневно с 11.00 до 17.00 |
Кольцова Ирина Владимировна, 71-47-10 |
бесплатный |
|
«Нескучный клуб» (досуг и общение) |
Библиотека «Слово», ул.Черноморская, 38б |
2 чт., 16.00, кроме летних месяцев |
Курганова Любовь Николаевна, 51-68-43 |
бесплатный |
|
Дискуссионный клуб «Палочка –выручалочка» |
ДК шахтеров, пр. Шахтеров,2 |
Занятия по отдельному ежемесячному расписанию |
Судакова Олеся Леонидовна 64-15-44 |
бесплатный |
|
Игротека «Детский досуг» |
ДК Боровой, ул. Городецкая, 1 |
1-я и 3-я среда месяца 12.00-15.00 |
Невзорова Анна Николаевна 71-47-10 |
бесплатный |
|
«Переделкины» |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
По расписание внеурочной деятельности |
Беляева Е.В. |
бесплатный |
|
«История народного костюма» |
пр. Шахтеров, 46б |
По расписание внеурочной деятельности |
Беляева Е.В. |
бесплатный |
|
«Школа вожатых Флагман» |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
По расписание внеурочной деятельности |
Дубинина О.Д. |
бесплатный |
|
УШУ |
пр. Шахтеров, 46б |
Вторник, четверг 08:40-10:50 |
Середа Максим Витальевич 64-22-30 |
бесплатный |
|
Студия резьбы по дереву «Мастерок» |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Вторник 10:00-14:00 |
Галанина Татьяна Викторовна 64-22-30 |
бесплатный |
|
ДО «Флориссимо» (флористическое искусство) |
пр. Шахтеров, 46б |
Вторник 15:00-16:35 |
Кулькова Галина Васильевна 64-22-30 |
бесплатный |
|
ДО «Сиреневый слон» (декоративно-прикладное искусство) |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Вторник, четверг 15:20-16:45 |
Ширяева Наталья Николаевна 64-22-30 |
бесплатный |
|
Студия эстрадного вокала «Свой голос» |
пр. Шахтеров, 46б |
Понедельник, среда, пятница 09:45-12:10 18:00-20:25 |
Перадзе Владимир Гогиевич 64-22-30 |
бесплатный |
|
Хореографический коллектив «Жасмин» |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Понедельник, среда, пятница 16:35-19:55 |
Погорелова Анастасия Сергеевна 64-22-30 |
бесплатный |
|
Театральная студия «Зазеркалье» |
пр. Шахтеров, 46б |
Вторник, четверг 15:00-17:30 |
Першина Жанна Максимовна 64-22-30 |
бесплатный |
|
«Школа юного чертежника» |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Понедельник, четверг 08:30-10:40 15:00-17:25 |
Михайлов Алексей Владиленович 64-22-30 |
бесплатный |
|
ДО «Основы медицинских знаний» |
пр. Шахтеров, 46б |
Вторник, четверг 14:00-15:35 |
Ефимова Надежда Ивановна 64-22-30 |
бесплатный |
|
Школа вожатых - Флагман |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Вторник, среда, четверг, пятница 11:00-13:10 |
Дубинина Оксана Дмитриевна 64-22-30 |
бесплатный |
|
ДО «Имидж-класс» (искусство визажа) |
пр. Шахтеров, 46б |
Среда, пятница 08:30-10:40 |
Дубинина Оксана Дмитриевна 64-22-30 |
бесплатный |
|
Школа волонтеров- МЫ |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Пятница 12:00-17:00 |
Гордецкая Людмила Васильевна 64-22-30 |
бесплатный |
|
Студия юных друзей журналистики «Рудничок» |
пр. Шахтеров, 46б |
Вторник, среда 15:00-17:40 |
Цыпкайкина Марина Викторовна 64-22-30 |
бесплатный |
|
Школа пилотов «Карт-ролик» |
МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово» |
Понедельник, вторник, пятница 14:00-19:10 |
Балаганский Олег Владимирович 64-22-30 |
бесплатный |
|
Шахматная школа «Черное и белое» |
пр. Шахтеров, 46б |
Вторник, пятница 09:00-16:25 |
Трофимов Михаил Николаевич 64-22-30 |
бесплатный |
|
КИРОВСКИЙ РАЙОН |
|||||
Самбо |
Зал единоборств, ул. Багратиона, 15а |
Понедельник-воскресенье с 08.00-20.00 ч. по расписанию |
Шиянов С.А 25-13-70 cайт:dussh5.ru |
бесплатный |
|
Настольный теннис |
Клуб настольного тенниса, ул. Инициативная, 82а |
Понедельник-пятница с 08.00-20.00 ч. Суббота - 09.00-16.00 ч. по расписанию |
Двойченко А.В Двойченко Е.А Мангадаш С.В 25-13-70 cайт:dussh5.ru |
бесплатный |
|
Волейбол |
Спортивный зал, Инициативная, 90 |
Понедельник-воскресенье с 08.00-20.00 ч. по расписанию |
Дудинская О.В Тимонин Д.В 25-13-70 cайт:dussh5.ru |
бесплатный |
|
Хоккей |
Инициативная, 90 (спортивный зал, хоккейная коробка) |
вторник - воскресенье с 08.00-20.00 ч. по расписанию |
Горбунов А.С Швецов В.И 25-13-70 cайт:dussh5.ru |
бесплатный |
|
Юный авиаконструктор |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Четверг - воскресенье 16.30-19.30 |
Луканов И.С 89039167948 |
бесплатный |
|
Прикладная электроника |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понедельник-воскресенье 10.00-17.00 |
Осипов Н.А. 89039437945 Зинченко В.И. 89511758462 |
бесплатный |
|
Юный водитель |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Среда, воскресенье 15.00-17.30; 10.00-12.30 |
Кротов В.В. 89050749075 |
бесплатный |
|
Лаборатория трассового моделизма |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Вторник, четверг 10.00-12.30 |
Кротов В.В. 89050749075 |
бесплатный |
|
Экспериментальное конструирование |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понедельник, среда 10-..-12.30 |
Кротов В.В. 89050749075 |
бесплатный |
|
Столярные миниатюры |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Поне, втор, среда 10-00-12.00 |
Голубев А.А. 89516009822 |
бесплатный |
|
Настольное судомоделирование |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Вторник, четверг 14.00-17.00 |
Голубев А.А. 89516009822 |
бесплатный |
|
Начальное техническое моделирование |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Пон, 10.00-14.00 вторник, среда, пятница 10.00-17.00 |
Гошкина Н.В.89043723638 |
бесплатный |
|
Решение изобретательских творческих задач |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Каждый день |
Ведут все педагоги |
бесплатный |
|
Город мастеров |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понедельник - пятница 10-00-12.00, 14.00-15.30 |
Серова Л.Н.89089564429 Рябухина А.А. 89505979416 |
бесплатный |
|
Информационное моделирование |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Вторник, четверг, пятница 14.00-16.00 |
Серова Л.Н.89089564429 Телегин Ю.В. 89502796808 |
бесплатный |
|
Радиоэлектроника |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понедельник - среда, воскресенье 10.00-17.00 |
Островский С.А.89045705301 |
бесплатный |
|
Транспортная автотехника |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понедельник - четверг 9.30-12.00 |
Зинченко В.И. 89511758462 |
бесплатный |
|
Юный радиолюбитель |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понедельник - четверг 14.30-16.00 |
Зинченко В.И. 89511758462 |
бесплатный |
|
Изготовление поделок из бумаги |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Пон, вторник, среда, пятница 10.00-17.00 |
Гиниятулина Г.А. 89039856412 |
бесплатный |
|
Моделирование космической техники |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понед - пятница 9.00-14.30 |
Синев Р.С. 89089408959 |
бесплатный |
|
Юный автолюбитель |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Пон, вторник, пятница 14.30-16.30 |
Синев Р.С. 89089408959 |
бесплатный |
|
Мир технического творчества, |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понед-пятница 9.30-15.30 |
Голубев А.А. мл. 89516009822 |
бесплатный |
|
Обработка деревянных изделий |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Вторник, среда 15.40-17.15 |
Голубев А.А. мл. 89516009822 |
бесплатный |
|
Военная техника |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Вторник, пятница 9.00-11.30 Пон- пятница 13.00-17.00 |
Телегин Ю.В. 89502796808 |
бесплатный |
|
Морская техника |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Понед, четверг, воскресенье 10.00-17.00 |
Голубович В.Е. 89132910058 |
бесплатный |
|
Развитие способностей к техническому творчеству |
МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а |
Четверг. 12.00-13.30 |
Голубев А.А. мл. 89516009822 |
бесплатный |
|
Эстрадная студии «Ассоль» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Хореографическая студии «Ты и я» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Театральная студия «Вариант» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Изостудия «Акварелька» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Мастерская «Вдохновение» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Истоки» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Мастерская «Сувенир» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Модный сезон» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Малышок» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Юные туристы» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение « Школа выживания» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Серебряные струны» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение "Подвижные игры" |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского райна», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Спортивное ориентирование» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Академия ЮИД» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Лидер» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «Агиттеатр» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Объединение «IT» |
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района», ул. Александрова,3 |
С 9.00- 20.00 без выходных |
Мальцева Е.И. директор 25 20 27 |
бесплатный |
|
Самбо, дзюдо |
ДЮСШ №4, ул.Багратиона, 15а |
Пн,ср,чт,пт. 18.15-20.30 |
Шиянов Сергей Александрович, 8-903-946-90-78 |
бесплатный |
|
ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ КЕДРОВКА, ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ |
|||||
Вольная борьба |
ДЮСШ №4, ул. Промшоссе, 40 |
Пн., ср., пт. 10.00-11.30 13.30 – 15.00 15.00-17.15 Вс.11.00-13.15 |
Конев Сергей Георгиевич, 8-904-969-47-68 |
бесплатный |
|
«Зеленый дом» (эколого-краеведческое творческое объединение, 8-16 лет) |
МБОУ ДО «МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а Кедровский ЦРТДЮ» |
Пн 11:15-16:35 Ср 11:15-16:35 Сб 11:15-16:35 |
Бондаренко Светлана Валентиновна, 8-909-510-20-86 |
бесплатный |
|
"Юные натуралисты" (творческое объединение по зоологии) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 14.00-16:35 Вт 10.00-11.45 Ср 09.00-15.40 Чт 09.00-16.35 |
Хозяшева Татьяна Викторовна 8-904-570-96-18 |
бесплатный |
|
«Цветочный календарь» (приусадебное и комнатное цветоводство) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Вт 14.00-15.45 |
Хозяшева Татьяна Викторовна 8-904-570-96-18 |
бесплатный |
|
«Радуга» (изостудия, 6-14 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 10:40-17:50 Вт 10:40-17:50 Пт 10:40-17:50 Сб 12:00-15:30 |
Коновалова Анна Александровна 8-913-305-77-14 |
бесплатный |
|
«Мозаика» (прикладные виды творчества, рукоделие, 7-14 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 11:00-17:05 Вт 09:00-17:05 Ср 09:00-17:05 Чт 14:30-17:05 Пт 09:00-17:05 Сб 11:00-13:35 |
Сыропятова Надежда Ильинична 8-908-945-48-17 |
бесплатный |
|
«Фантазия» (тестопластика, художественная обработка материалов,8-16 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 10:25-15:45 Вт 09:30-16:40 Чт 09:30-16:40 Пт 09:30-16:40 Сб 09:00-13:25 |
Булатова Татьяна Михайловна 8-913-408-62-62 |
бесплатный |
|
«Квинта» (вокально-инструментальная студия, 15-18 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 14:00-20:00 Вт 12:30-17:40 Ср 17:25-20:00 Чт 12:30-20:00 Пт 17:25-20:00 Сб 17:25-20:00 |
Логинов Константин Викторович 8-904-963-38-63 |
бесплатный |
|
«Микс» (студия танца, 10-18 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 17:00-19:35 Вт 17:00-19:35 Ср 16:00-19:35 Чт 17:00-19:35 Пт 17:00-19:35 Сб 16:00-19:35 |
Балдаков Александр Георгиевич 8-923-535-56-33 |
бесплатный |
|
«Гармония» (оздоравливающая гимнастика, ОФП) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 15:00-16:40 Сб 14:00-15:40 |
Балдаков Александр Георгиевич |
бесплатный |
|
«Маленькие звезды» (сценическое мастерство: хореография, вокал, художественное слово, 5-8 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Вт 18:40 –19:50 Чт 18:40 –19:50 |
Логинов Константин Викторович, Гагарина Оксана Михайловна |
бесплатный |
|
«Резонанс» (музыкальный клуб, 12-18 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 17:25-20:00 Ср 17:25-20:00 Чт 17:25-20:00 Сб 14:30 – 19:50 Вс 14:30 – 19:50 |
Стасюк Екатерина Алексеевна 8-908-940-18-96 |
бесплатный |
|
«Резонанс» (музыкальный клуб, 12-18 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Вт 16:00-18:35 Чт 16:00-18:35 |
Стасюк Лада Викторовна 8-905-962-99-02 |
бесплатный |
|
«Пресс-клуб «Облачко» (основы журналистики, 14-18 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 11:00- 16:45 Вт 11:00- 16:45 Ср 17:30 –20:00 |
Гагарина Оксана Михайловна 8-905-902-30-28 |
бесплатный |
|
«Школа вожатого» (анимация, организация мероприятий, 14-16 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 14:00-15:40 |
Гагарина Оксана Михайловна |
бесплатный |
|
«Юниор» (настольный теннис, 7-10 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 17:25-20:00 Вт 17:25-20:00 Ср 17:25-20:00 Чт 17:25-20:00 Пт 17:25-20:00 Сб 14:30- 20:00 |
Игнатьев Антон Александрович 8-904-577-14-44 |
бесплатный |
|
«Юниор» (настольный теннис, 7-10 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 15:40-17:35 Вт 15:40-17:35 Сб 13:00-15:35 |
Казанцев Евгений Михайлович 8-903-984-72-25 |
бесплатный |
|
«Школа безопасности» (обучение навыком безопасной жизнедеятельности) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Вт 14:00-15:35 Ср 09:00-09:45 Сб 12:00- 12:45 |
Казанцев Евгений Михайлович |
бесплатный |
|
ЮИД «Изумруд» (отряд юных инспекторов дорожного движения, изучение ПДД, 8-14 лет) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Пн 10.30-15.40 Вт 10.30-12.20 Ср 10.30-15.35 Чт 10.30-16.30 Пт 10.30-17.50 |
Казанцев Евгений Михайлович |
бесплатный |
|
«Логоритмика» (групповые занятия по развитию речи) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Сб 10:00-10:40 |
Стрюкова Елена Васильевна 8-913-283-53-55 |
платный |
400 руб. (в месяц) |
Детский развивающий клуб «Светлячок» (общее развитие, подготовка к школе ) |
МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ» ул. Стадионная, 6 а |
Ср 18:00-19:10 Сб 11:00-12:10 |
Гагарина Оксана Михайловна |
платный |
1200 руб. (в месяц) |
ЖИЛОЙ РАЙОН ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА |
|||||
Кружок «Робототехники» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 9:00-10:45 Вт. 16:-16:45 Ср. 16:00-16:45 Чт. 16:00-17:40 |
Демидов А.С. 89134313099 |
бесплатный |
|
Кружок «ЛЕГО –проектирования» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Вт.11:50-17:40 Вс.11:50-17:40 |
Пинаев В.М. 89235030069 |
бесплатный |
|
Студия «Моя планета» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн.14:00-15:50 Вт.16:00-17:40 Чт.14:10-15:50 Пт.17:50-19:30 |
Кальмова Н.В. 89030464171 |
бесплатный |
|
Шахматный клуб «Черная королева» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Вт.11:50-13:30 17:50-19:30 Чт. 11:50-13:30 17:50-19:30 |
Сизиков Ю.А. 89130728913 |
бесплатный |
|
Туристический клуб «Планета» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Ср.10:55-12:35 Пт. 10:55-12:35 Вс. ПВД по четным числам с 11:00-17:00 |
Дорохова О.Б. 89234994444 |
бесплатный |
|
Клуб ЮИТ»Колесо безопасности» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 15:05-16:45 Ср. 15:05-16:45 Пт. 15:05-16:45 |
Кружаева А.Ю. 89059118717 |
бесплатный |
|
Студия «Теория и история музыки» фортепиано |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 9:05-17:40 Вт. 14:10-17:40 Ср. 14:10-17:40 Чт. 10:55-18:30 Пт. 8:10-14:55 |
Щербакова О.Н. 89043724101 |
платный / бесплатный |
Групповые: 100р/час Индивиду- альные: 300р./час. |
Студия «Теория и история музыки» гитара |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Ср. 8:10-19:30 |
Лезневкая О.В. 89132864592 |
платный / бесплатный |
Индивиду- альные: 300р./час. |
Студия «Теория и история музыки» фортепиано |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Вт. 8:10-12:35 Чт. 8:10-19:30 Суб. 8:10-18:35 |
Макарова Т.Е. 89069787649 |
платный / бесплатный |
Индивиду- альные: 300р./час. |
Студия «Эстрадный вокал» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 11:50-19:30 Вт. 8:10-18:35 Ср. 10:55-19:30 Чт. 8:10-18:35 Пт. 11:50-19:30 |
Здырко М. А 89515747405 |
платный / бесплатный |
Групповые: 100р/час Индивиду- альные: 300р./час. |
Студия «Эстрадный вокал» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 10:55-19:30 Вт. 11:50-18:35 Ср. 10:55-18:35 Чт. 14:10-18:35 Пт. 14:10-18:35 |
Байбулина Ю. Н 89043772982 |
платный / бесплатный |
Групповые: 100р/час Индивиду- альные: 300р./час. |
Хореографическая студия «Плюс-минус» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 10:55-15:50 Вт. 15:05-18:35 Ср. 12:45-17:40 Чт. 16:55-18:35 Пт. 11:50-18:35 Суб. 11:50-19:30 |
Бисюкова П. К 89089447968 |
платный / бесплатный |
Групповые: 100р/час Индивиду- альные: 300р./час. |
Студия флористики «Солнечный мир» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Пн. 11:50-17:40 Вт. 14:10-19:30 Ср. 14:10-17:40 Чт. 11:50-17:40 Пт. 14:10-19:30 |
Кальмова Н.В. 89030464171 |
бесплатный |
|
Студия ИЗО «Волшебный мир» |
МАОУ «Гимназия № 42» Центр дополнительного образования Щегловская,3 |
Чт. 14:10-17:40 Пт. 14:10-18:35 Суб. 9:05-12:35 |
Баркалова Л.И. 89617076786 |
бесплатный |