Город
Общая информация
Общая характеристика г. Кемерово Инвестиционный паспорт Демографическая ситуация
Устав Символика Почетные граждане Достопримечательности Фотогалерея «Прогулка по городу»
Администрация
Администрация города
Структура и контакты
Глава города
Территориальные управления районов
Муниципальные услуги
Информационное обеспечение граждан, организаций на основе архивных документов Социальное обслуживание граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации Социальное обслуживание лиц без определенного места жительства Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями Социальное обслуживание граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации (семей с детьми) Социальное обслуживание детей-сирот, безнадзорных детей, детей оставшихся без попечения родителей Предоставление адресной социальной помощи жителям города Кемерово, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Организация загородного отдыха Информационное обеспечение граждан, организаций на основе архивных документов по регистрации сделок с недвижимым имуществом Предоставление информации об объектах муниципального недвижимого имущества, содержащейся в реестре муниципальной собственности города Кемерово Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду Предоставление муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах муниципального недвижимого имущества, содержащейся в реестре муниципальной собственности г.Кемерово Перевод помещения в жилое и нежилое Выдача разрешений на установку и (или) эксплуатацию рекламной конструкции Выдача разрешений на производство земляных работ Выдача разрешений на снос (опиловку, реконструкцию) зеленых насаждений Услуги, оказываемые управлением социальной защиты населения
Советы и комиссии
Совет по развитию предпринимательства Совет по противодействию коррупции Общественный экспертный совет Совет по взаимодействию с национальными общественными объединениями города Кемерово Градостроительный Совет Совет по инвестиционной и инновационной деятельности Антинаркотическая комиссия Кадровая комиссия Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Кемерово Городская балансовая комиссия Антитеррористическая комиссия
Сферы деятельности
Экономика
Муниципальные программы
Социальная поддержка населения города Кемерово Образование города Кемерово Культура города Кемерово Спорт города Кемерово Молодежь города Кемерово Повышение эффективности управления муниципальной собственностью города Кемерово Жилищная и социальная инфраструктура города Кемерово Обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий граждан на территории города Кемерово Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Кемерово Организация благоустройства территории города Кемерово, дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения и обеспечение безопасности дорожного движения Организация транспортного обслуживания населения и создание условий для обеспечения жителей города Кемерово услугами связи Развитие инвестиционной и инновационной деятельности в городе Кемерово Управление муниципальными финансами города Кемерово Жилищно-коммунальный комплекс города Кемерово Развитие информационного общества в городе Кемерово Развитие общественных инициатив в городе Кемерово Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории города Кемерово Совершенствование гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в городе Кемерово Профилактика терроризма и экстремизма на территории города Кемерово Информационное обеспечение деятельности администрации города Кемерово Отчеты о результатах реализации муниципальных программ города Кемерово
Трудовые отношения Предоставление в аренду объектов муниципального нежилого фонда Национальный проект "Производительность труда и поддержка занятости" Национальный проект "Цифровая экономика"
Благоустройство и дороги Транспорт Потребительский рынок Молодежная политика
Общество
Другие разделы
Единый день голосования Открытые данные Новое на сайте Телефоны
Сайты города Кемерово
  • Администрация Кемеровской области
    ako.ru/
  • Кемеровский городской Совет народных депутатов
    kemgorsovet.ru
  • Интернет-портал органов государственной власти Кемеровской области
    www.kemobl.ru/
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
    www.sndko.ru/
  • Инвестиционный портал города Кемерово
    www.ip.kemerovo.ru/
  • Контрольно-счётная палата города Кемерово
    kemksp.ru/
Администрация

Информация о платных и бесплатных кружках, клубах, секциях для детей и подростков

Название кружка, клуба, секции

Учреждение, адрес

Расписание занятий

Руководитель, контактный телефон

Платный / бесплатный

Стоимость (для платных)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Лаборатория «Радио -управляемые модели»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн. 9.00-13.05

Вс. 9.00-13.55

Сенников А.А.,

52-16-12

бесплатный


Творческая мастерская «Фантазия»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Чт. 19.10-19.50

Вс.11.00-16.50

Плечева Н.В.,

52-16-12

бесплатный


Творческая мастерская лепки и керамики

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.12.45-16.50

Пт. 14.00-16.20

Вс. 10.00-16.40

Норицина М.С.,

52-16-12

бесплатный


Художественная мастерская «Радуга»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт. 8.30-16.20

Чт. 8.30-16.20

Трубчанинова Т.В.,

52-16-12

бесплатный


Студия флористики «Солнечный мир»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн. 9.30-11.50, 14.00-16.20

Вт.9.30-11.50, 14.00-16.20

Ср.9.30-11.50, 14.00-16.20

Пт.9.30-11.50, 14.00-16.20

Кондратьева Е.В., 52-16-12

бесплатный


Творческая мастерская графического искусства

«Графика»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Ср. 11.00-16.15

Пт.11.00-18.00

Сб.12.00-18.40

Вс.12.00-18.40

Кузнецова Т.А.,

52-16-12

бесплатный


Творческая мастерская «Акцент»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт.17.30-19.50

Пт.17.30-19.50

Сыса Н.А.,

52-16-12

бесплатный


Творческое объединение «ИЗО искусство и роспись»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Ср.10.00-12.20

Пт.10.00-12.20

16.00-18.20

Сб.11.00-13.20

Москвина А.К.,

52-16-12

бесплатный


Студия моделирования одежды «Стиль»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.15.00-19.10

Пт.15.00-19.10

Соколова Л.И.,

52-16-12

бесплатный


Студия «Молодежная мода»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт.9.30-11.00, 14.00-16.20

Чт.9.30-11.00, 14.00-16.20

Пт.9.30-11.00

Гарченко Д.А.,

52-16-12

бесплатный


Вокально-хореографическая студия «Бусинки»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.15.35-18.55

Вт.15.00-18.55

Ср.15.35-18.55

Чт.15.35-18.55

Пт.15.35-17.10

Курьят Т.М.,

52-16-12

бесплатный


Студия «Камертон»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.19.05-20.00

Вт.19.05-20.00

Ср.19.05-20.00

Чт.19.05-20.00

Пт.17.20-18.35

Курьят Т.М.,

52-16-12

бесплатный


Вокально-хореографическая студия «Бусинки» -Техника речи

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.17.35-18.00

Вт.15.15-18.55

Чт.15.35-18.20

Пт.15.00-17.10

Алфимова Н.Ю.,

52-16-12

бесплатный


Студия «Камертон»

Хореография

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пт. 16.30-19.25

Домникова Е.В.,

52-16-12

бесплатный


Театр моды «Стиль»

хореография

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Ср.8.00-9.20

Чт.10.00-12.20

Вс.8.50-9.30

Бородич С.М.,

52-16-12

бесплатный


Эстрадный танец «Класс»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт.12.45-16.50

Чт.12.45-16.50

Вс.9.45-15.35

Бородич С.М.,

52-16-12

бесплатный


«Созвездие»

Хореография

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.10.00-12.25, 15.20-19.45

Ср.10.00-12.25, 14.15-19.25

Пт 9.00-13.10, 14.30-16.05

Сб.13.20-20.05

Вс.15.55-20.05

Шапошников Н.Г., 52-16-12

бесплатный


«Эксперимент» Вокал

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Ср.10.00-16.35

Сб.10.00-16.35

Вохмина Ю.В.,

52-16-12

бесплатный


Театр детской эстрадной песни

«Эксперимент»

Вокал

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

Пн.15.00-20.00

Вт.17.35-20.00

Ср.17.35-20.00

Чт.15.00-20.00

Сб.17.35-20.00

Вс.15.00-20.00

Бойцова Е.С.,

52-16-12

бесплатный


Музей народной

Культуры

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.12.00-13.30, 14.30-16.50

Вт.11.00-15.15

Ср.12.00-13.30

Чт.11.00-13.30

Пт.12.00-13.30, 14.30-16.50

Сб. 10.00-13.30

Сажина Т.Н.,

52-16-12

бесплатный


«Туристическая песня»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.14.20-19.20

Вс.15.00-20.00

Сокол Е.Е.,

52-16-12

бесплатный


Театрально-игровая студия

«Сюрприз»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт.16.40-18.10

Пт.16.40-18.10

Дриждь Д.П.,

52-16-12

бесплатный


«Подросток»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт.14.10-16.30

Пт.14.00-16.20

Вс.14.05-14.45

Дриждь Д.П.,

52-16-12

бесплатный


«Волонтеры»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.15.00-20.00

Ср.15.00-17.20

Чт.15.00-20.00

Вс.15.00-17.00

Нестерова А.В.,

52-16-12

бесплатный


Детская общественная организация «Армия жизни»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Пн.14.30-19.30

Вт.10.30-12.50

Ср.14.30-19.30

Чт.10.30-12.50

Золотухина Л.Р.,

52-16-12

бесплатный


Пресс-центр «Поколение «Next»

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района

пр. Октябрьский, 8

Вт.14.30-19.25

Чт.14.30-19.25

Устянина З.Ю.,

52-16-12

бесплатный


Д/о «Иммортели»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. Иркутская, 36

Понедельник 9:00-11:35;

Среда

9:00-11:35

Ефимова Т.Г. 89134079464

бесплатный


Д/о «Искусственные цветы»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. Иркутская, 36

Понедельник

13:00-17:25;

Четверг

13:00-17:25

Посадская О.В. 89511720232

бесплатный


Фотостудия «REFLECT D»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Вторник, Пятница 15.30-17.50

Грузд Вячеслав Васильевич,

58-07-00

бесплатный


Школа фитодизайна «Дриада»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Вторник

11.00-13.20

Артеменко Галина Юрьевна,

58-05-20

бесплатный


Объединение

«Мы и время»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Вторник, Четверг

16.00-19.00

Шарманова Елена Анатольевна,

58-12--86

бесплатный


Ансамбль народного танца «Орлята»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Вторник, Среда, Четверг, Суббота.

17.00-19.20

Бушкова Надежда Семеновна,

51-02-22

бесплатный


Фольклорный ансамбль «Соловушка»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Понедельник

9.30-17.00

Вторник

10.00-18.20

Среда

9.30-15.50

Четверг

13.30-18.20

Пятница

16.00-18.20

Самоукова Светлана Эдуардовна,

51-02-22

бесплатный


Объединение «Я+ты»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Понедельник, Среда

10.00-16.20

Вторник, Четверг

16.00-18.20

Пятница

17.30-19.50

Саватеева Светлана Геннадьевна,

51-02-22

бесплатный


Детский театр «Бемби»

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»,

ул. Мичурина, 19

Вторник

13.30-18.20

Среда

12.30-17.20

Пятница

12.30-17.20

Суббота

10.00-14.20

Липчанская Елена Сергеевна,

51-02-22

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4,

ул. Красная, 14а

Пн., ср., пт.

09.00 – 11.15

14.00 – 15.30

15.30 – 17.45

сб.15.00–17.15

Погорелов Сергей Альбертович,

8-950-585-71-62

бесплатный


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Творческое объединение

«Школа рукоделия

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Иванова

Виктория Валериевна

8-913-286-84-35

бесплатный


Студия
изобразительного искусства

«Радуга»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Локтюхова

Инна Федоровна

8-913-300-24-52

бесплатный


Творческое объединение

«Стиль»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Ванина

Ольга Александровна

89505837937

бесплатный


ИЗО студия

«Акварель»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Бердникова

Алена Викторовна

89043768491

бесплатный


Творческое объединение

«Мир игрушки»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Матвеева Дарья Александровна

8-905-907-51-01

бесплатный


Творческое объединение «Микки Маус и К»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Мирсанова Татьяна Ивановна

89134070531

бесплатный


Танцевальный коллектив

«Грация»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Аксёнова

Ольга Сергеевна

89089514497

бесплатный


Театральный коллектив

«Мистерия»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Андреева

Татьяна

Александровна

89515816638

бесплатный


Объединение

«Мы и мир вокруг»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Афанасьева

Людмила Валерьевна

89089599761

бесплатный


Объединение

«Театр – творчество - дети»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Горец

Елена Викторовна

89133187485

бесплатный


Объединение

«Театральные ступеньки»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Докукина

Ксения Николаевна

89089557421

бесплатный


Студия

«Новая волна»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Калашников

Илья Сергеевич

89236108206

бесплатный


Творческое объединение

«Девичьи секреты»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Лобанова

Елена Федоровна

89132884177

бесплатный


Клуб

старшеклассников

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Маркова

Анастасия

Валентиновна

89511811466

бесплатный


Объединение

«Лидер»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Окушко

Ирина Викторовна

89609025477

бесплатный


Студия

«Фриз»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Поморцев

Роман Александрович

89069302496

бесплатный


Клуб

старшеклассников

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Прудей

Оксана Юрьевна

89059192529

бесплатный


Театральный коллектив

«Сюжет»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Суханова

Зоя Алексеевна

89130700232

бесплатный


Объединение

«Театр моды»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Храмченко

Лариса

Владимировна

89505901316

бесплатный


Объединение

ЮИД

«Красный, желтый, зеленый»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Асмандьярова

Надежда

Александровна

89132847915

бесплатный


Фитнес. Танцы народов мира

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Гайворонская

Яна

Юрьевна

89030673395

бесплатный


Творческое объединение

«Наше наследие»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Григорьева

Александра Владимировна

89134313231

бесплатный


Объединение

ЮИД

«Красный, желтый, зеленый»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Сукалова

Ольга Николаевна

89131299697

бесплатный


Ассоциация ЮКЛР

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Копылова

Виктория Сергеевна

89049698675

бесплатный


«Мой друг компьютер»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Маханькова

Людмила Николаевна

89089552532

бесплатный


Радиоэлектроника

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Теряева

Татьяна

Михайловна

89609005484

бесплатный


Художественная обработка древесины

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Уленко

Светлана

Петровна

89131299901

бесплатный


Объединение

«Мир растений»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Евдокимова

Елена Сергеевна

89030716598

бесплатный


Объединение «Подводный мир»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Ковырзина

Марина Александровна

89609237483

бесплатный


Объединение «Занимательная орнитология»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Кузичева Людмила Михайловна

бесплатный


Объединение «Ландшафтный дизайн»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Кравцова Надежда Владимировна 54-24-51

бесплатный


Объединение «Домашний зоопарк»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Коп

Елизавета Эдуардовна 54-24-51

бесплатный


Объединение

«Фауна»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Клюева

Анастасия Александровна 54-24-51

бесплатный


Объединение «Животные – наши друзья»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Политанская Дарья Владимировна 54-24-51

бесплатный


Объединение «Юный натуралист»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Ханова

Марьям Юрисовна 54-24-51

бесплатный


Хореографический коллектив «Забава»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Беляева

Елена Сергеевна54-24-51

бесплатный


Студия-клуб

«Феникс»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Григорьева Мария Сергеевна 54-24-51

бесплатный


Ансамбль фольклорных инструментов

«Диковинки»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Долбов

Евгений Александрович 54-24-51

бесплатный


Образцовый детский коллектив

Театр народной песни «Добродея»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Карпович

Алена Евгеньевна 54-24-51

бесплатный


Коллектив

эстрадного вокала «Серебряные голоса»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Любова

Анастасия Ивановна 54-24-51

бесплатный


Хореографический коллектив

«Солнечный ветер»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Мешалова

Юлия Викторовна 54-24-51

бесплатный


Хореографический коллектив

«Аквамарин»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Брюханова

Виктория Андреевна 54-24-51

бесплатный


Коллектив эстрадного вокала «Радуга»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Савина

Татьяна Викторовна 54-24-51

бесплатный


Хореографический коллектив «Контраст»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Филатьева

Раиса Фановна 54-24-51

бесплатный


Студия
«Фриз»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ул. Волгоградская, 36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Поморцев

Роман

Александрович 54-24-51

бесплатный


Студия
«Новая волна»

МБУДО «ДЮСШ №2»

Ул.Волгоградская-36

Пнд, ср, пт 12.45-15.10

15.30-17.55

Вт., чт., 09.30-11.55

14.30-16.55

Калашников

Илья

Сергеевич 54-24-51

бесплатный


Волейбол

МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36

8.00-12.00

14.30-21.00

(ежедневно)

Ташматов С.Т.

Бабкина Н.И.

Тиунов С.Ю.

Блех А.Н.

Блех Н.Д.

Голенков Е.В.

8(3842)544338

бесплатный


Баскетбол

МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36

8.00-10.30

(вт,чт,суб)

14.00-16.00

(пн,ср,пт)

18.00-19.30

(вт,чт,суб)

15.30-17.00

(пн,вт,чт,пт)

10.00-11.30

14.30-16.00

(пон,ср,пт)

Рябцев Д.В.

Беланов Д.В.

Атучин Д.В.

Гапоненко А.Ю.

Касьянов Д.В.

Шарапова Г.Р.

Ачкасов В.Н.

Сигарев В.А.

8(3842)544338

бесплатный


Легкая атлетика

МБУДО «ДЮСШ №2» Ул.Волгоградская-36

8.30-11.30

14.00-18.30

(ежедневно)

Колесников Г.Е.

Колесникова И.А.

Кочкин Д.В.

Цветко М.В.

Кизицкая М.П.

8(3842)544338

бесплатный


Судомоделирование

МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово»,

бульв.Строителей, 31а

Пн 14-00 – 18-20

Вт 9-00 – 18-20

Ср 9-00 – 17-15

Чт 14-00 – 18-20

Пт 9-00 – 15-35

Вс 11-35 – 15-35

Борисова

Юлия Викторовна

8(3842)512811

Бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понедельник 09.30-11.10

15.00-16.40

вторн., пят. 18.00-19.40

среда 09.30-12.05

15.00-19.40

пятница 16.00-19.40

суббота 10.00-16.00

воскресенье 10.00 -16.00

Сорокина Елена Владимировна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., среда 13.30-15.10

вторник 09.40-11.20

13.30-15.10

четверг 09.30-12.05

14.00-15.40

воскресенье 10.00-16.00

Якушенко Евгения Анатольевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понедельник 15.10-19.35

вторник 16.05-19.35

четверг 15.10-19.35

1 и 3 суббота 10.00-16.00

1,2,3 воскрес. 10.00-16.00

Зуева Любовь Петровна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., пятн. 15.00-19.25

вторник 14.30-18.00

четверг 14.30-19.50

субб., воскр. 10.00-16.00

Цветков Максим Сергеевич

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед.,четв. 15.25-19.50

вторн., пятн.15.25-18.00

среда 15.25-18.55

субб., воскр. 10.00-16.00

Шайсултанова Рауза Габдуловна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед.12.30-16.00

вторник 15.00-16.40

четверг 15.00-17.35

2 и 4 субб.14.00-20.00

воскресенье 10.00-16.00

Шелгунова Ирина Александровна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Туристы-проводники»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., четв. 09.00-15.40

вторн., пятн. 14.00-15.40

воскресенье 10.00-16.00

Коваленко Тамара Дмитриевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Юные судьи туристских соревнований»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вт., ср, субб. 15.00-16.40

пятница 15.00-17.35

воскресенье 10.00-16.00

Гладышева Лидия Макаровна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Юные судьи туристских соревнований»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

Вторник 15.30-17.10

Четверг 15.30-18.05

1 и3 субб. 14.00-20.00

Сорокина Елена Владимировна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Юные туристы-краеведы»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., среда, четверг, пятница 09.30-11.10

суббота 12.00-15.00

Шелгунова Ирина Александровна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Юные туристы-краеведы»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., среда 09.40-13.10

вторник 11.30-13.10

четверг 12.15-13.55

суббота 10.00-13.00

Якушенко Евгения Анатольевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Юные туристы-краеведы»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понедельник 12.20-15.50

вторник, ср. 10.30-15.50

четверг 10.30-14.00

пятница 12.00-15.00

суббота 10.50-14.20

воскресенье 10.00-16.00

Гулевич Татьяна Николаевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Юные туристы-краеведы»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вторник, четв.15.30-19.00

среда, пятница 13.30-17.10

субб., воскр.14.00-18.00

Климентьева Светлана Валерьевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Серебряные струны»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., ср., пят.10.00-20.00

вт., четв., субб.18.00-19.40

Чукреева Татьяна Владимировна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Русичи»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., среда 12.30-20.00

пятница 14.20-16.00

18.20-20.00

Оленева Ольга Ивановна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Русичи»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., среда 12.30-20.00

четв., пятн. 18.20-20.00

субб., воскр. 16.30-20.00

Шерина Александра Валерьевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Народная культура»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вторник 15.30-18.30

четверг 14.30-18.10

суббота 11.30-16.00

воскресенье 12.00-15.30

Оленева Ольга Ивановна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Народная культура»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вторник 15.30-16.40

18.20-20.00

суббота, воск. 10.20-16.00

Шерина Александра Валерьевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Спортивное ориентирование»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вторник 09.00-10.40

13.20-15.00

среда, пятн. 09.00-11.35

четверг 09.00 -15.55

суббота 09.00-19.00

воскресенье 12.00-18.00

Белобородова Любовь Александровна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный


«Основы скалолазания»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., ср., пятн.15.35-16.20

суббота 13.45-14.30

воскресенье 12.50-14.30

Морозов Артём Александрович

37-53-84

бесплатный


«Основы скалолазания»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понед., среда 09.00-10.40

суббота 15.00-16.40

Морозова Наталья Анатольевна

37-53-84

бесплатный


«Основы скалолазания»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вторн.-воскр. 14.50-16.30

Ильиных Сергей Игоревич

37-53-84

бесплатный


«Скалолазание»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., ср., пят. 09.00-19.50

суббота 09.00-11.35

воскресенье 17.15-19.50

Ильиных Всеволод Игоревич

бесплатный


«Скалолазание»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., ср., пят. 16.30-20.00

вт., субб., вос. 14.40-20.00

Морозов Артём Александрович

37-53-84

бесплатный


«Скалолазание»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон.,среда 10.50-12.30

пятница 09.00-12.30

суббота 16.50-18.30

воскресенье 15.00-16.40

Морозова Наталья Анатольевна

37-53-84

бесплатный


«Скалолазание»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

вт., чет., субб.09.00-12.25

16.35-20.00

Ильиных Сергей Игоревич

37-53-84

бесплатный


«Туристское многоборье»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., чет., пят.,

суббота 14.00-19.15

вторник 16.40-19.15

воскресенье 10.00-19.15

Зырянов Сергей Анатольевич

37-53-84

бесплатный


«Юные экскурсоводы»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

пон., четв.15.00-18.40

суббота 12.00-15.00

17.00-20.00

Гладышева Лидия Макаровна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный

-

«Кемерововедение»

МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»,

пр-т Ленинградский, 23 Д

понедельник 15.30-19.00

среда, пят. 17.20-19.00

суббота 14.00-17.00

воскресенье 10.00-13.00

Климентьева Светлана Валерьевна

раб. тел. 37-53-84

бесплатный

-

Вольная борьба

ДЮСШ №4, пр. Московский, 25а

Пн., ср., пт.

9.00-10.30

16.00-17.30

Пн.,-пт.

18.00-19.30

Недашковский Вадим Анатольевич,

8-903-907-12-53

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4,

б-р Строителей, 55

Пн., ср., пт.

15.00 – 16.30

Щеглов Никита Сергеевич,

8-923-612-03-85

бесплатный


Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, б-р Строителей, 55

Пн., ср., пт.

8.30 – 11.30

Вт.,чт.

14.00-17.00

Манина Жанна Сергеевна,

8-913-284-79-19

бесплатный


Спортивная гимнастика

СДЮСШОР №1,

пр.Октябрьский, 56в

Пн.- сб. 08.00-18.15

Пн. – пт. 18.00-20.00

Сб. 09.00-14.00

Артамонова Татьяна Николаевна,

51-22-25

бесплатно

платно

Групповые занятия:

- за разовое посещение -300 руб.

Индивиду- альные занятия (с тренером) – 600 руб.

Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, б-р Строителей, 55

Пн.,ср.,пт.

8.30.– 11.30

15.00-18.00

Вс.10.00-13.00

Манина Людмила Иосифовна,

8-913-284-76-71

бесплатный


ЗАВОДСКИЙ РАЙОН

Художественное вязание

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт с 13.00- 18.00

Потолашкина Татьяна Алексеевна

31-33-78

бесплатный


Студия «Пико» бисероплетение

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт

13.00-19.00

Жукова Инна Михайловна

31-33-78

бесплатный


Студия «Креативное рукоделие»

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Вт,чт 14.00-16.00

Долгушина Наталья Викторовна

31-33-78

бесплатный


Настольный теннис.

Шахматы

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт 13.00-18.00

Толстикова Елена Игнатьевна

31-33-78

бесплатный


Настольный теннис

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-чт 15.30-19.00

Осокина Ольга Михайловна

31-33-78

бесплатный


Студия Мастер ОК

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Вт, чт 14.00-17.00

Хомяк Светлана Александровна

31-33-78

бесплатный


Авиамоделирование

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт

13.30-19.00

Знаменский Евгений Кириллович

бесплатный


Студия «Семицветик» ИЗО

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт

13.00-18.00

Грищенко Оксана Леонидовна

31-33-78



Плавание

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт

8.00-20.00

Вс 8.00-16.00

Дубровская Юлия Александровна;

Болотникова Ольга Валерьевна

Парфенова Наталья Сергеевна

платный

Дети- 200р

Аквааэробика

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Вт, чт 18.00-19.00

Панкратова Елена Петровна

платный

Дети 200р

Студенты 250р

Взрослые 300р

Аэробика

ДЮЦ Заводского района. Пр-т Молодежный 7Б

Пн-пт 14.00-18.00

Вс 10.00-12.00

Панкратова Елена Петровна

платный

Дети 200р

Студенты 250р

Взрослые 300р

Образцовый детский коллектив детский музыкальный театр «Браво»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник, четверг, воскресенье

Николаева Елена Игоревна, 28-57-90

бесплатный


Эстрадная студия «Концертино»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник, вторник, четверг, воскресенье

Губарева Яна Нуваховна,

28-57-90

бесплатный


Вокальный коллектив «Опус»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, четверг, суббота

Никулина Ингпа Александровна, 28-57-90

бесплатный


«Веснушки», детский танец

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, среда,

пятница, суббота

Баженова Олеся Флюровна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Современный танец»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

пятница, суббота

Баженова Олеся Флюровна, 28-57-90

бесплатный


«Гренада», гитара

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник,

среда,

пятница

Паршаков Сергей Николаевич, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Живая природа», экология, исследовательская деятельность

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, четверг

Кочергина Ирина Петровна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Галактика друзей», лидеры детского движения

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник, вторник, среда,

пятница, суббота

Овчинников Дмитрий Викторович, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Стиль-ist», обучение основам имиджа и стиля

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, среда,

пятница

Сокольская Софья Александровна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «PR – spectiva», изучение рекламы и связей с общественностью

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник, четверг

Безверхняя Маргарита Евгеньевна, 28-57-90

бесплатный


Студия интерьерного дизайна «SID», школа дизайна интерьера

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

среда,

четверг

Дорошенко Ольга Владимировна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение "Занимательный английский"

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, среда,

четверг

Калимуллина Лера Рафиковна, 28-57-90

бесплатный


Студия раннего развития «Капитошка»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

суббота

Толкачёва Жанна Борисовна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Мягкая игрушка»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник, четверг

Ворошилова Нина Ивановна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Эскиз», ИЗО

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

среда

Овчинникова Ксения Александровна, 28-57-90

бесплатный


Театр моды «Креатив style»

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, среда,

пятница, суббота,

воскресенье

Филиппова Наталья Николаевна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Светлячок», ритмика

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

вторник, среда

Дорофеева Валерия Николаевна, 28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Вернисаж», ИЗО

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник,

вторник,

среда, четверг,

суббота

Алиева Елена Витальевна

28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Акварелька», ИЗО для маленьких

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник,

вторник

Алиева Елена Витальевна

28-57-90

бесплатный


Творческое объединение «Ассорти», декоративно-прикладное творчество

МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово, ул. Федоровского,22

понедельник, четверг

Безверхняя Маргарита Евгеньевна, 28-57-90

бесплатный


Пауэрлифтинг

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 5а

Пн.,ср.,пт.

09.30 – 11.45

15.30-17.45

Вт.,чт.,сб.:

9.30-11.00

15.30-17.00

Крысюк Геннадий Петрович,

8-950-570-33-92

бесплатный


Пауэрлифтинг

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 5а

Пн., ср.,пт

15.35-17.50

17.50-21.00

Вт., чт

17.50-21.00

Загрудний Александр Сергеевич,

8-951-189-15-31

бесплатный


Пауэрлифтинг

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 5а

Пн, ср., пт.,

10.00 – 12.15

15.00 – 16.30

Шестакова Юлия Николаевна,

8-951-580-90-47

бесплатный


Тхэквондо

ДЮСШ №4, ул. Зейская, 54

Пн, ср., пт.,

12.40 – 14.10

14.10 – 16.25

Степаненко Виталий Александрович,

8-952-173-65-63

бесплатный


Тхэквондо

ДЮСШ №4, ул.Федоровского, 6

Пн., ср., пт.

17.30 – 19.00

19.00 – 21.00

Вт.,чт.

19.00-21.00

Шумилов Александр Владимирович,

8-913-400-60-14

бесплатный


Тхэквондо

ДЮСШ №4, ул.Федоровского, 6

Вт, чт.,сб.

17.00– 19.15

19.15-21.00

Макаров Иван Сергеевич,

8-953-059-24-68

бесплатный


Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, ул.Котовского, 8

Вт, чт., сб.

18.00 – 19.30


бесплатный


Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, ул.Котовского, 8

Пн., ср.,пт.

17.30-19.00


бесплатный


Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21

Пн.16.00-18.15

ср.18.00–20.15

Пт.17.00–9.15

Сб.8.30-10.30

Кузьмина Татьяна Викторовна,

8-950-573-26-03

бесплатный


Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, ул.Котовского, 8

Вт, чт.

17.30 – 19.45

Сб.15.00 – 17.15


бесплатный


Художественная гимнастика

ДЮСШ №4, пр.Молодежный, 9б

Вт, чт., сб.

16.30 – 18.45

Руденко Анастасия Николаевна,

8-951-571-11-40

бесплатный


Самбо, дзюдо

ДЮСШ№4, пр.Молодежный, 7Б

Вт., чт., сб.

16.00 – 18.15

Старцев Василий Вениаминович,

8-904-994-44-35

бесплатный


Самбо, дзюдо

ДЮСШ №4, ул.Гагарина, 124

Пн. – сб.

11.30 – 13.45

16.30-18.00

Гильванов Дамир Тагирович,

8-913-330-76-19

бесплатный


Самбо, дзюдо

ДЮСШ №4, ул.Гагарина, 124

Пн. – сб.

09.00 – 10.00

15.00 – 17.15

Затворницкий Евгений Андреевич,

8-923-609-56-95

бесплатный


Самбо, дзюдо

ДЮСШ №4, ул.Гагарина, 124

Пн,ср.,пт.

09.00-11.15

15.00-16.30

Вт.,чт.,сб.

9.00-10.30

Мырксин Сергей Петрович,

8-904-572-82-77

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21

Пн.,ср.,пт.,

15.30-17.00

17.00 – 19.15

19.15-20.45

Вт.,чт.,сб.

9.30-11.45

17.00 – 19.15

19.15-20.45

Баранов Александр Анатольевич,

8-913-124-69-27

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21

Вт., чт., сб.

09.30 – 11.00

15.30-17.45

Пн.,ср.,пт.,сб.

9.30-11.45

17.00-19.15

Баранов Михаил Анатольевич,

8-905-919-30-99

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21

Пн. – сб.

17.45 – 20.00

Шамиев Рафаил Хаметович,

8-951-174-84-52

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4, ул.В.Волошиной, 21

Пн., ср., пт.

08.00 – 9.30

9.30 – 11.00

14.00 – 15.30

Вт, чт.,сб.

17.00-19.15

Онин Николай Владимирович,

8-908-953-23-35

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4,

ул.К.Цеткин, 58

Пн., ср., пт.

10.00 – 12.15

15.00-17.15

Шамиев Рафаил Хаметович,

8-951-174-84-52

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4,

пр. Кузнецкий, 262

Вт.,чт.,сб.

13.00 – 14.30


бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4,

пр. Кузнецкий, 262

Пн., ср., пт.

16.00 – 17.30

Онин Николай Владимирович,

8-908-953-23-35

бесплатный


Вольная борьба

ДЮСШ №4,

ул. Котовского, 8

Пн.,ср., пт.

11.30 – 13.00

16.00 – 18.15

18.15 – 20.05

Вт., чт.сб.

16.00 – 18.15

18.15 – 20.05

Некрасов Владимир Борисович,

8-923-509-73-50

бесплатный


Д/о «Флора и мода»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. У.Громовой, 18

Вторник

13:00-16:30;

Пятница

13:00-16:30

Литвинович Я.В. 89132853217

бесплатный


Д/о «Аранжировка цветов»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. У.Громовой, 18

Понедельник

8:30 – 16:35;

Среда

8:30 - 16:35;

Суббота

9:00-10:40

Червова И.В.

89617023799

бесплатный


Д/о «Натуралист»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. У.Громовой, 18

Понедельник 12:00-15:40

Пятница

12:00-15:40

Суббота

9:00-17:05

Воскресенье

9:00-17:05

Корпусов Н.А. 89502705764

бесплатный


Д/о «Отражение»

МБОУДО «ГорСЮН»

ул. У.Громовой,18

Понедельник

9:20-16:30

Вторник

9:00-18:00

Среда

9:00-18:00

Четверг

13:00-16:00

Пятница

9:20-12:50

Мухин М.М. 89045756691

бесплатный


Д/о «Жасмин»

МБОУДО «ГорСЮН»

ул. У. Громовой, 18

Понедельник

10:00-17:00

Вторник

10:00-17:00

Среда

10:30-17:00

Четверг

12:00-15:30

Пятница

10:00-17:00

Москаленко А.Ю.

89515996624

бесплатный


Д/о «Знатоки природы»

МБОУДО «ГорСЮН»

ул. У. Громовой, 18

Понедельник

09:30-15:00

Среда

09:30-15:00

Четверг

09:30-15:00

Пятница

09:30-15:00

Ажичакова Е.С. 89516152653

бесплатный


Д/о «Экологический театр»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. У.Громовой, 18

Понедельник

14:00 – 16:35

Вторник

11:00 – 13:35

Среда

14:00 – 16:35

Четверг

11:00 – 13:35

Черепанова Н.М.

89502639222

бесплатный


Д/о «Юный орнитолог»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. У.Громовой, 18

Понедельник

14:30-17:05

Вторник

12:00-19:40

Среда

14:30-17:05

Четверг

12:00-19:40

Куделина В.Н.

89502725821

бесплатный


Д/о «Игровая экология»

МБОУДО «ГорСЮН»

Ул. У.Громовой, 18

Понедельник

9:00-13:50

Вторник

9:00-11:35

12:10-13:50

16:00-18:35

Среда

9:00-11:35

16:00-18:35

Четверг

12:10-13:50

16:00-18:35

Пятница

9:00-11:35

12:10-13:50

16:00-18:35

Горишняя Г.В.

8923680876

бесплатный


РУДНИЧНЫЙ РАЙОН

Клуб рукоделия

«От скуки на все руки»

Библиотека

«Встреча»

пр.Шахтеров, 37б

каждый вторник, 14.00, кроме летних месяцев

Пустовалова

Елена Анатольевна,

44-13-03

бесплатный


Творческая мастерская

«Юные таланты»

Библиотека

«Встреча»

пр.Шахтеров, 37б

1 раз в месяц, четверг

в 17.00

Пустовалова

Елена Анатольевна,

44-13-03

бесплатный


Клуб

«Игровой мир»

Библиотека

«Надежда»,

пр.Шахтеров, 2

2 раза в месяц,

вт., 14.00, кроме летних месяцев

Казакова

Ольга Владимировна,

64-50-63

бесплатный


Клуб

«Поиграй-ка»

Библиотека

«Книжная планета», ул.Городецкая, 1а

Ежедневно

с 11.00 до 17.00

Кольцова

Ирина Владимировна,

71-47-10

бесплатный


«Нескучный клуб»

(досуг и общение)

Библиотека

«Слово», ул.Черноморская, 38б

2 чт., 16.00, кроме летних месяцев

Курганова

Любовь Николаевна,

51-68-43

бесплатный


Дискуссионный клуб «Палочка –выручалочка»

ДК шахтеров, пр. Шахтеров,2

Занятия по отдельному ежемесячному расписанию

Судакова Олеся Леонидовна

64-15-44

бесплатный


Игротека «Детский досуг»

ДК Боровой,

ул. Городецкая, 1

1-я и 3-я среда месяца 12.00-15.00

Невзорова Анна Николаевна

71-47-10

бесплатный


«Переделкины»

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

По расписание внеурочной деятельности

Беляева Е.В.

бесплатный


«История народного костюма»

пр. Шахтеров, 46б

По расписание внеурочной деятельности

Беляева Е.В.

бесплатный


«Школа вожатых Флагман»

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

По расписание внеурочной деятельности

Дубинина О.Д.

бесплатный


УШУ

пр. Шахтеров, 46б

Вторник, четверг

08:40-10:50

Середа Максим Витальевич

64-22-30

бесплатный


Студия резьбы по дереву «Мастерок»

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Вторник

10:00-14:00

Галанина Татьяна Викторовна

64-22-30

бесплатный


ДО «Флориссимо»

(флористическое искусство)

пр. Шахтеров, 46б

Вторник

15:00-16:35

Кулькова Галина Васильевна

64-22-30

бесплатный


ДО «Сиреневый слон»

(декоративно-прикладное искусство)

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Вторник, четверг

15:20-16:45

Ширяева Наталья Николаевна

64-22-30

бесплатный


Студия эстрадного вокала «Свой голос»

пр. Шахтеров, 46б

Понедельник, среда, пятница

09:45-12:10

18:00-20:25

Перадзе Владимир Гогиевич

64-22-30

бесплатный


Хореографический коллектив «Жасмин»

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Понедельник, среда, пятница

16:35-19:55

Погорелова Анастасия Сергеевна

64-22-30

бесплатный


Театральная студия «Зазеркалье»

пр. Шахтеров, 46б

Вторник, четверг

15:00-17:30

Першина Жанна Максимовна

64-22-30

бесплатный


«Школа юного чертежника»

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Понедельник,

четверг

08:30-10:40

15:00-17:25

Михайлов Алексей Владиленович

64-22-30

бесплатный


ДО «Основы медицинских знаний»

пр. Шахтеров, 46б

Вторник, четверг

14:00-15:35

Ефимова Надежда Ивановна

64-22-30

бесплатный


Школа вожатых - Флагман

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Вторник, среда, четверг, пятница

11:00-13:10

Дубинина Оксана Дмитриевна

64-22-30

бесплатный


ДО «Имидж-класс»

(искусство визажа)

пр. Шахтеров, 46б

Среда, пятница

08:30-10:40

Дубинина Оксана Дмитриевна

64-22-30

бесплатный


Школа волонтеров- МЫ

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Пятница

12:00-17:00

Гордецкая Людмила Васильевна

64-22-30

бесплатный


Студия юных друзей журналистики «Рудничок»

пр. Шахтеров, 46б

Вторник, среда

15:00-17:40

Цыпкайкина Марина Викторовна

64-22-30

бесплатный


Школа пилотов «Карт-ролик»

МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г.Кемерово»

Понедельник, вторник, пятница

14:00-19:10

Балаганский Олег Владимирович

64-22-30

бесплатный


Шахматная школа «Черное и белое»

пр. Шахтеров, 46б

Вторник, пятница

09:00-16:25

Трофимов Михаил Николаевич

64-22-30

бесплатный


КИРОВСКИЙ РАЙОН

Самбо

Зал единоборств, ул. Багратиона, 15а

Понедельник-воскресенье с 08.00-20.00 ч. по расписанию

Шиянов С.А

25-13-70

cайт:dussh5.ru

бесплатный


Настольный теннис

Клуб настольного тенниса, ул. Инициативная, 82а

Понедельник-пятница с 08.00-20.00 ч.

Суббота - 09.00-16.00 ч. по расписанию

Двойченко А.В

Двойченко Е.А

Мангадаш С.В

25-13-70

cайт:dussh5.ru

бесплатный


Волейбол

Спортивный зал, Инициативная, 90

Понедельник-воскресенье с 08.00-20.00 ч. по расписанию

Дудинская О.В

Тимонин Д.В

25-13-70

cайт:dussh5.ru

бесплатный


Хоккей

Инициативная, 90 (спортивный зал, хоккейная коробка)

вторник - воскресенье с 08.00-20.00 ч. по расписанию

Горбунов А.С

Швецов В.И

25-13-70

cайт:dussh5.ru

бесплатный


Юный авиаконструктор

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Четверг - воскресенье 16.30-19.30

Луканов И.С

89039167948

бесплатный


Прикладная электроника

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понедельник-воскресенье 10.00-17.00

Осипов Н.А.

89039437945

Зинченко В.И.

89511758462

бесплатный


Юный водитель

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Среда, воскресенье

15.00-17.30;

10.00-12.30

Кротов В.В.

89050749075

бесплатный


Лаборатория трассового моделизма

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Вторник, четверг

10.00-12.30

Кротов В.В.

89050749075

бесплатный


Экспериментальное конструирование

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понедельник, среда

10-..-12.30

Кротов В.В.

89050749075

бесплатный


Столярные миниатюры

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Поне, втор, среда

10-00-12.00

Голубев А.А.

89516009822

бесплатный


Настольное судомоделирование

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Вторник, четверг

14.00-17.00

Голубев А.А.

89516009822

бесплатный


Начальное техническое моделирование

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Пон, 10.00-14.00

вторник, среда, пятница

10.00-17.00

Гошкина Н.В.89043723638

бесплатный


Решение изобретательских творческих задач

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Каждый день

Ведут все педагоги

бесплатный


Город мастеров

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понедельник - пятница

10-00-12.00, 14.00-15.30

Серова Л.Н.89089564429

Рябухина А.А.

89505979416

бесплатный


Информационное моделирование

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Вторник, четверг, пятница

14.00-16.00

Серова Л.Н.89089564429

Телегин Ю.В.

89502796808

бесплатный


Радиоэлектроника

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понедельник - среда, воскресенье

10.00-17.00

Островский С.А.89045705301

бесплатный


Транспортная автотехника

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понедельник - четверг

9.30-12.00

Зинченко В.И.

89511758462

бесплатный


Юный радиолюбитель

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понедельник - четверг

14.30-16.00

Зинченко В.И.

89511758462

бесплатный


Изготовление поделок из бумаги

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Пон, вторник, среда, пятница

10.00-17.00

Гиниятулина Г.А.

89039856412

бесплатный


Моделирование космической техники

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понед - пятница

9.00-14.30

Синев Р.С.

89089408959

бесплатный


Юный автолюбитель

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Пон, вторник, пятница

14.30-16.30

Синев Р.С.

89089408959

бесплатный


Мир технического творчества,

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понед-пятница 9.30-15.30

Голубев А.А. мл.

89516009822

бесплатный


Обработка деревянных изделий

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Вторник, среда

15.40-17.15

Голубев А.А. мл.

89516009822

бесплатный


Военная техника

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Вторник, пятница

9.00-11.30

Пон- пятница

13.00-17.00

Телегин Ю.В.

89502796808

бесплатный


Морская техника

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Понед, четверг, воскресенье

10.00-17.00

Голубович В.Е.

89132910058

бесплатный


Развитие способностей к техническому творчеству

МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», ул. Гурьевская, 14-а

Четверг.

12.00-13.30

Голубев А.А. мл.

89516009822

бесплатный


Эстрадная студии «Ассоль»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Хореографическая студии «Ты и я»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Театральная студия «Вариант»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Изостудия «Акварелька»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Мастерская «Вдохновение»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Истоки»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Мастерская «Сувенир»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение

«Модный сезон»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Малышок»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Юные туристы»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение « Школа выживания»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Серебряные струны»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение

"Подвижные игры"

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского райна»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Спортивное ориентирование»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение

«Академия ЮИД»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Лидер»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «Агиттеатр»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Объединение «IT»

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношеского Кировского района»,

ул. Александрова,3

С 9.00- 20.00

без выходных

Мальцева Е.И. директор

25 20 27

бесплатный


Самбо, дзюдо

ДЮСШ №4, ул.Багратиона, 15а

Пн,ср,чт,пт.

18.15-20.30

Шиянов Сергей Александрович,

8-903-946-90-78

бесплатный


ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ КЕДРОВКА, ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ

Вольная борьба

ДЮСШ №4,

ул. Промшоссе, 40

Пн., ср., пт.

10.00-11.30

13.30 – 15.00

15.00-17.15

Вс.11.00-13.15

Конев Сергей Георгиевич,

8-904-969-47-68

бесплатный


«Зеленый дом» (эколого-краеведческое творческое объединение, 8-16 лет)

МБОУ ДО «МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а Кедровский ЦРТДЮ»

Пн 11:15-16:35

Ср 11:15-16:35

Сб 11:15-16:35

Бондаренко Светлана Валентиновна,

8-909-510-20-86

бесплатный


"Юные натуралисты" (творческое объединение по зоологии)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 14.00-16:35

Вт 10.00-11.45

Ср 09.00-15.40

Чт 09.00-16.35

Хозяшева Татьяна Викторовна

8-904-570-96-18

бесплатный


«Цветочный календарь» (приусадебное и комнатное цветоводство)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Вт 14.00-15.45

Хозяшева Татьяна Викторовна

8-904-570-96-18

бесплатный


«Радуга» (изостудия, 6-14 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 10:40-17:50

Вт 10:40-17:50

Пт 10:40-17:50

Сб 12:00-15:30

Коновалова Анна Александровна

8-913-305-77-14

бесплатный


«Мозаика» (прикладные виды творчества, рукоделие, 7-14 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 11:00-17:05

Вт 09:00-17:05

Ср 09:00-17:05

Чт 14:30-17:05

Пт 09:00-17:05

Сб 11:00-13:35

Сыропятова Надежда Ильинична

8-908-945-48-17

бесплатный


«Фантазия» (тестопластика, художественная обработка материалов,8-16 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 10:25-15:45

Вт 09:30-16:40

Чт 09:30-16:40

Пт 09:30-16:40

Сб 09:00-13:25

Булатова Татьяна Михайловна

8-913-408-62-62

бесплатный


«Квинта» (вокально-инструментальная студия, 15-18 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 14:00-20:00

Вт 12:30-17:40

Ср 17:25-20:00

Чт 12:30-20:00

Пт 17:25-20:00

Сб 17:25-20:00

Логинов Константин Викторович

8-904-963-38-63

бесплатный


«Микс» (студия танца, 10-18 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 17:00-19:35

Вт 17:00-19:35

Ср 16:00-19:35

Чт 17:00-19:35

Пт 17:00-19:35

Сб 16:00-19:35

Балдаков Александр Георгиевич

8-923-535-56-33

бесплатный


«Гармония» (оздоравливающая гимнастика, ОФП)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 15:00-16:40

Сб 14:00-15:40

Балдаков Александр Георгиевич

бесплатный


«Маленькие звезды» (сценическое мастерство: хореография, вокал, художественное слово, 5-8 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Вт 18:40 –19:50

Чт 18:40 –19:50

Логинов Константин Викторович,

Гагарина Оксана Михайловна

бесплатный


«Резонанс» (музыкальный клуб, 12-18 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 17:25-20:00

Ср 17:25-20:00

Чт 17:25-20:00

Сб 14:30 – 19:50

Вс 14:30 – 19:50

Стасюк Екатерина Алексеевна

8-908-940-18-96

бесплатный


«Резонанс» (музыкальный клуб, 12-18 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Вт 16:00-18:35

Чт 16:00-18:35

Стасюк Лада Викторовна

8-905-962-99-02

бесплатный


«Пресс-клуб «Облачко» (основы журналистики, 14-18 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 11:00- 16:45

Вт 11:00- 16:45

Ср 17:30 –20:00

Гагарина Оксана Михайловна

8-905-902-30-28

бесплатный


«Школа вожатого» (анимация, организация мероприятий, 14-16 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 14:00-15:40

Гагарина Оксана Михайловна

бесплатный


«Юниор» (настольный теннис, 7-10 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 17:25-20:00

Вт 17:25-20:00

Ср 17:25-20:00

Чт 17:25-20:00

Пт 17:25-20:00

Сб 14:30- 20:00

Игнатьев Антон Александрович

8-904-577-14-44

бесплатный


«Юниор» (настольный теннис, 7-10 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 15:40-17:35

Вт 15:40-17:35

Сб 13:00-15:35

Казанцев Евгений Михайлович

8-903-984-72-25

бесплатный


«Школа безопасности» (обучение навыком безопасной жизнедеятельности)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Вт 14:00-15:35

Ср 09:00-09:45

Сб 12:00- 12:45

Казанцев Евгений Михайлович

бесплатный


ЮИД «Изумруд» (отряд юных инспекторов дорожного движения, изучение ПДД, 8-14 лет)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Пн 10.30-15.40

Вт 10.30-12.20

Ср 10.30-15.35

Чт 10.30-16.30

Пт 10.30-17.50

Казанцев Евгений Михайлович

бесплатный


«Логоритмика» (групповые занятия по развитию речи)

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Сб 10:00-10:40

Стрюкова Елена Васильевна

8-913-283-53-55

платный

400 руб.

(в месяц)

Детский развивающий клуб «Светлячок» (общее развитие, подготовка к школе )

МБОУ ДО «Кедровский ЦРТДЮ»

ул. Стадионная, 6 а

Ср 18:00-19:10

Сб 11:00-12:10

Гагарина Оксана Михайловна

платный

1200 руб.

(в месяц)

ЖИЛОЙ РАЙОН ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА

Кружок «Робототехники»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования

Щегловская,3

Пн. 9:00-10:45

Вт. 16:-16:45

Ср. 16:00-16:45

Чт. 16:00-17:40

Демидов А.С.

89134313099

бесплатный


Кружок «ЛЕГО –проектирования»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования

Щегловская,3

Вт.11:50-17:40

Вс.11:50-17:40

Пинаев В.М.

89235030069

бесплатный


Студия «Моя планета»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования

Щегловская,3

Пн.14:00-15:50

Вт.16:00-17:40

Чт.14:10-15:50

Пт.17:50-19:30

Кальмова Н.В.

89030464171

бесплатный


Шахматный клуб «Черная королева»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования

Щегловская,3

Вт.11:50-13:30

17:50-19:30

Чт. 11:50-13:30

17:50-19:30

Сизиков Ю.А.

89130728913

бесплатный


Туристический клуб «Планета»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования

Щегловская,3

Ср.10:55-12:35

Пт. 10:55-12:35

Вс. ПВД по четным числам с 11:00-17:00

Дорохова О.Б.

89234994444

бесплатный


Клуб ЮИТ»Колесо безопасности»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования

Щегловская,3

Пн. 15:05-16:45

Ср. 15:05-16:45

Пт. 15:05-16:45

Кружаева А.Ю.

89059118717

бесплатный


Студия «Теория и история музыки» фортепиано

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Пн. 9:05-17:40

Вт. 14:10-17:40

Ср. 14:10-17:40

Чт. 10:55-18:30

Пт. 8:10-14:55

Щербакова О.Н.

89043724101

платный / бесплатный

Групповые: 100р/час

Индивиду- альные: 300р./час.

Студия «Теория и история музыки» гитара

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Ср. 8:10-19:30

Лезневкая О.В.

89132864592

платный / бесплатный

Индивиду- альные: 300р./час.

Студия «Теория и история музыки» фортепиано

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Вт. 8:10-12:35

Чт. 8:10-19:30

Суб. 8:10-18:35

Макарова Т.Е.

89069787649

платный / бесплатный

Индивиду- альные: 300р./час.

Студия «Эстрадный вокал»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Пн. 11:50-19:30

Вт. 8:10-18:35

Ср. 10:55-19:30

Чт. 8:10-18:35

Пт. 11:50-19:30

Здырко М. А

89515747405

платный / бесплатный

Групповые: 100р/час

Индивиду- альные: 300р./час.

Студия «Эстрадный вокал»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Пн. 10:55-19:30

Вт. 11:50-18:35

Ср. 10:55-18:35

Чт. 14:10-18:35

Пт. 14:10-18:35

Байбулина Ю. Н

89043772982

платный / бесплатный

Групповые: 100р/час

Индивиду- альные: 300р./час.

Хореографическая студия «Плюс-минус»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Пн. 10:55-15:50

Вт. 15:05-18:35

Ср. 12:45-17:40

Чт. 16:55-18:35

Пт. 11:50-18:35

Суб. 11:50-19:30

Бисюкова П. К

89089447968

платный / бесплатный

Групповые: 100р/час

Индивиду- альные: 300р./час.

Студия флористики «Солнечный мир»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Пн. 11:50-17:40

Вт. 14:10-19:30

Ср. 14:10-17:40

Чт. 11:50-17:40

Пт. 14:10-19:30

Кальмова Н.В.

89030464171

бесплатный


Студия ИЗО «Волшебный мир»

МАОУ

«Гимназия № 42»

Центр дополнительного образования Щегловская,3

Чт. 14:10-17:40

Пт. 14:10-18:35

Суб. 9:05-12:35

Баркалова Л.И.

89617076786

бесплатный



Анонсы
Все анонсы