города Кемерово
- Главная
- Другие разделы
- Важно
- Новый год
- План мероприятий
План мероприятий
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
|
Районные мероприятия |
||
1. |
Открытие снежного городка «Снежная зима – весёлая пора» |
20.12.2022 в 15.00 |
пр-т. Ленина, 150Б |
2. |
Презентация-открытие Игросферы на площади Советов |
23.12.2022 в 16.00 |
площадь Советов |
3. |
Открытие снежного городка |
23.12.2022 в 12.00 |
б-р. Патриотов |
4. |
Открытие снежного городка |
23.12.2022 в 13.00 |
ул. Ушакова, 2 |
5. |
Открытие снежного городка |
24.12.2022 в 13.00 |
Сквер дружбы народов |
6. |
Открытие снежного городка |
24.12.2022 в 12.00 |
ж/р. Лесная поляна парк «Лесная сказка» |
|
Театрализованные и развлекательные программы |
||
7. |
Концертно-игровая программа «Новогодняя ярмарка» |
17.12.2022 в 14.00 |
Библиотека им. Н.В. Гоголя пр-т. Ленина, 135 |
8. |
«Рецепт успеха» Новогодняя развлекательная программа |
21-23.12.2022 в 13.00 26.12.2022 в 11:00, 13.00 28.12.2022 в 11.00, 13.00 28.12.2022 в 15.00 29.12.2022 в 11.00 |
ул. Рукавишникова, 15 |
9. |
Театрализованная игровая программа «С чего начинается Новый год» |
28.12.2022 в 12.00, 14.00 29.12.2022 в 14.00 |
ул. 40 лет Октября, 18
|
10. |
Резиденция Деда Мороза |
24.12.2022 в 12.00 |
ул. 40 лет Октября, 18 |
11. |
Новогоднее тематическое мероприятие «ICE Party» |
26-27.12.2022 в 16.00 29.12.2022 в 16.00 |
ул. 40 лет Октября, 18 |
12. |
Игровая программа «В ритме нового года» |
27.12.2022 в 10.00, 12.00 29.12.2022 в 10.00 |
ул. 40 лет Октября, 18
|
13. |
Игровая программа «Мешок Деда Мороза» |
20.12.2022 в 11.00 |
Библиотека «Читай-город» ул. Инициативная, 40 |
14. |
Новогодняя сказка «Сказочный лес» |
16.12.2022 в 18.00 |
ул. В. Волошиной, 1А |
15. |
Новогодняя развлекательная программа «Борода Шоу» |
22.12.2022 в 11.00 26.12.2022 в 15.00 27.12.2022 в 11.00, 13.00 |
ул. Рукавишникова, 15 |
16. |
Хореографический спектакль |
23.12.2022 в 16.00 |
ул. Рукавишникова, 15 |
17. |
Театрализованная программа «Предновогоднее настроение» |
15.12.2022 в 10.00, 12.30 |
ул. Новогодняя, 15А |
18. |
Новогодний бал для людей старшего поколения «Танцевальный серпантин» |
25.12.2022 в 14.00 |
ул. Новогодняя, 15А |
19. |
Театрализованное представление «Новогодний секрет фабрики сладких чудес» |
27-30.12.2022 в 11.00, 14.00, 16.00 |
ул. Новогодняя, 15А |
20. |
Театрализованная концертная программа «Новогодняя перезагрузка-2023» |
23.12.2022 в 18.00 |
шоссе Промышлённовское, 56А |
21. |
Новогодние интерактивные программы «Новогодние приключения Братца Кролика» |
26-28.12.2022 в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 |
шоссе Промышлённовское, 56А |
22. |
Танцевальная программа дискоклуба «Стиль» - #Улётные ёлки |
28.12.2022 в 19.30 |
шоссе Промышлённовское, 56А |
23. |
Новогодняя программа «Волшебное путешествие» |
23.12.2022 в12.00 24.12.2022 в 10.00 26.12.2022 в 11.00 27.12.2022 в 15.30 29.12.2022 в 11.00 |
пр-т. Ленина, 164 |
24. |
Новогодняя программа «Ну, Новый год, Погоди!» |
25.12.2022 в 15.00 26-27.12.2022 в 12.00 |
пр-т. Шахтеров, 2 |
25. |
Новогодняя программа «Ну, Новый год, Погоди!» |
23.12.2022 в 11.00 24.12.2022 в 10.00 |
ул. Городецкая, 1А
|
26. |
Новогодняя театрализованная программа «Новогодний переполох или как Господин Никто стал кем-то» |
22.12.2022 в 10.00 28.12.2022 в 10.00 29.12.2022 в 10.00 |
ул. Марата, 1 |
27. |
Театрализованная программа «Ушастая дискотека» |
19-30.12.2022 в 10.00, 12.30 |
ул. Красная горка, 17 |
28. |
Просветительская программа «Новогодняя гирлянда» из цикла «Елкин праздник» |
15-30.12.2022 в 10.00, 12.30 |
ул. Красная горка, 17 |
|
Концертные программы и фестивали |
||
29. |
Городской фестиваль «Рождественский рояль» |
17.12.2022 в 16.00 |
пр-т. Ленина, 137/2 |
30. |
Праздничный концерт солистов и творческих коллективов «С Новым годом!» |
23.12.2022 в 18.00 |
ул. В. Волошиной, 1А |
31. |
Отчетный концерт вокально-хорового отделения «Страна сладостей» |
21.12.2022 в 18.00 |
пр-т. Ленина, 137/2 |
32. |
Отчетный концерт учащихся оркестрового отделения ДШИ № 69 «Рождественские скрипки» |
22.12.2022 в 18.00 |
пр-т. Ленина, 137/2 |
33. |
Отчетный концерт учащихся народного отделения ДШИ № 69 «Дело было в декабре» |
23.12.2022 в 18.00 |
пр-т. Ленина, 137/2 |
34. |
Новогодняя концертная программа с участием детских и молодежных творческих коллективов ДК «Содружество» «По следам Нового года» |
23.12.2022 в 19.00 25.12.2022 в 12.00 |
ул. Новогодняя, 15А |
35. |
«Музыкальный серпантин» концерт вокальной музыки учащихся ДМШ № 4 - дипломантов, лауреатов конкурсов из цикла концертов Музыкального фестиваля «Декабрьские вечера» |
07.12.2022 в 16.50 |
пр-т. Ленина, 160А |
36. |
«Новогодний калейдоскоп» концерт инструментальной музыки учащихся ДМШ № 4 - дипломантов, лауреатов конкурсов из цикла концертов Музыкального фестиваля «Декабрьские вечера» |
13.12.2022 в 16.50 |
пр-т. Ленина, 160А |
37. |
Праздничный концерт солистов и творческих коллективов ЦДШИ «Рождественские встречи с музыкой» |
21.12.2022 в 17.30 |
ул. Красная, 9 |
38. |
Отчетный концерт отделения народных инструментов «Рождественские встречи» |
23.12.2022 в 14.00 |
ул. Институтская, 26А |
39. |
Фестиваль фортепианной музыки «Рождественский рояль» |
27.12.2022 в 12.00 |
ул. Институтская, 26А |
40. |
Праздничная концертная программа с участием солистов и творческих коллективов ДШИ №61» «Здравствуй, Зимушка-сударушка!» |
22.12.2022 в 18.30 |
ул. Ленина, 1А |
41. |
Новогодний концерт «Рождественские кружева» младших хоровых коллективов «Звонкие колокольчики», «Смешарики», «Пятнашки» |
17.12.2022 в 15.00 |
ул. Красная, 23Б |
42. |
Новогодний концерт «Рождественские кружева» старшего хора «Крещендо» |
18.12.2022 в 13.00 |
ул. Красная, 23Б |
43. |
Школьный музыкальный фестиваль лауреатов конкурсов 2022 года «Созвездие» |
20.12.2022 в 18.00 |
пр-т. Ленина, 87Б |
44. |
Концерт народного отделения «Вместе встретим Новый год» |
24.12.2022 в 17.30 |
ул. Гагарина, 118 |
|
Прочее |
||
45. |
Районный конкурс чтецов «Стихи о Зимушке-зиме» |
22.12.2022 в 12.00 |
шоссе Промышлённовское, 56А |
46. |
Конкурс детских рисунков на лучшее поздравление Деду Морозу «Поздравляю, Дед Мороз!» |
01-29.12.2022 |
б-р. Строителей, 32 |
47. |
Конкурс на самую красивую снежинку «Раз – снежинка, два – снежинка...» |
01-24.12.2022 |
пр-т. Молодежный, 9б |
48. |
Творческая лаборатория «Территория добра и творчества» |
03.12.2022 в 12.00 |
ул. Черноморская, 38Б |
49. |
Школа вязания крючком «Символ года» |
07.12.2022 в 11.00 14.12.2022 в 11.00 |
Библиотека им. Г.Е. Юрова пр-т. Шахтеров, 37Б |
50. |
Мастер-класс «Снежинка» |
08.12.2022 в 11.00 |
Библиотека им. Н.В. Гоголя пр-т. Ленина, 135 |
51. |
Конкурс рисунков и поделок «Зимняя фантазия» |
12-29.12.2022 |
Библиотека «Читай-город» ул. Инициативная, 40 |
52. |
Мастер-класс «Новогодняя снежинка» |
13.12.2022 в 14.00 |
Библиотека им. Г.Е. Юрова пр-т. Шахтеров, 37Б |
53. |
Предновогодняя акция «Билет в будущее» |
15-31.12.2022 |
Библиотека «Инфосфера» ул. Терешковой, 26 |
54. |
Экспресс-кроссворд «Снежная мелодия» |
15-30.12.2022 |
Библиотека «Читай-город» ул. Инициативная, 40 |
55. |
Библиокафе «Зимняя сказка» |
17.12.2022 в 12.00 |
Библиотека «Слово» ул. Черноморская, 38Б |
56. |
Выставка-почта «Новогодняя почта Деда Мороза» |
19-25.12.2022 |
Библиотека городских историй ул. Весенняя, 7 |
57. |
Конкурс знатоков зимних сказок «Новый год – в сказку русскую зовет» |
19-24.12.2022 |
Библиотека «Сибирячок» пр-т. Молодежный, 9Б |
58. |
Мастер-класс «Новогодняя игрушка» |
20.12.2022 в 12.30 |
Библиотека «Ариадна» ул. Волгоградская, 6 |
59. |
Мастер-класс «Новогодние вертушки» |
20.12.2022 в 15.00 |
Библиотека им. И.М. Киселева ул. В. Волошиной, 29 |
60. |
Новогодние посиделки «Как-то раз под Новый год» |
21.12.2022 в 14.00 |
Библиотека «Берегиня» ул. Федоровского, 22 |
61. |
Праздничный марш-бросок «Вот и снова Новый год!» |
22.12.2022 |
Библиотеки «Читай-город» и «Ладушки» ул. 40 лет Октября, 18 |
62. |
Новогодний огонёк «Новый год шагает по планете!» |
22.12.2022 в 15.00 |
Библиотека им. В.М. Мазаева ул. Тухачевского, 12 |
63. |
Ретро-вечеринка «Неслучайная новогодняя встреча» |
22.12.2022 в 16.00 |
Библиотека «Сибирячок» пр-т. Молодежный, 9Б |
64. |
Библиофьюжн «Феерический» |
22.12.2022 в 18.00 |
Библиотека «Ариадна» ул. Волгоградская, 6 |
65. |
Празднично-познавательная программа «Новогодние чудеса» |
23.12.2022 в 11.00 |
Библиотека «Берегиня» ул. Федоровского, 22 |
66. |
Новогодний мастер-класс «Одежда для Елочки» |
24.12.2022 в 11.00 |
Библиотека «Книжная радуга» ул. Новогодняя, 2 |
67. |
Диалог у новогодней елки «Свеча горела на столе…» |
24.12.2022 в 15.00 |
Библиотека им. А.М. Береснева б-р. Строителей, 7 |
68. |
Новогодний утренник «Дед Мороз и все, все, все…» |
27.12.2022 в 11.00 |
Библиотека им. Н.В. Гоголя пр-т. Ленина, 135 |
69. |
Программа-розыгрыш «Новогодний прием» |
27.12.2022 в 14.00 |
Библиотека им. Г.Е. Юрова пр-т. Шахтеров, 37Б |
70. |
Литературно-игровая программа «Снежные сказки» |
28.12.2022 в 12.00 |
Библиотека «Книжная радуга» ул. Новогодняя, 2 |
71. |
Праздничный вечер «В последний день декабря…» |
29.12.2022 в 13.00 |
Библиотека им. Н.В. Гоголя пр-т. Ленина, 135 |
План новогодних мероприятий, проводимых
МКУ «Центры по работе с населением»
ЯНВАРЬ
Заводский район |
||
Развлекательно-игровая программа «Забавы у новогодней елки» |
03.01.2023 13.00 |
Бульвар Патриотов |
Праздничное мероприятие «Новый год мы встретим вместе – танцем, юмором и песней!» |
03.01.2023 13.00 |
ул. Мичурина, 61 (дворовая территория) |
Спортивно – развлекательная программа «Новогодние приключения». |
04.01.2023 13.00 |
ул. Предзаводская, 1в (дворовая территория) |
Познавательно-развлекательная программа «Экспедиция по новогодним традициям» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Тухачевского, 45а (дворовая территория) |
Развлекательная программа «Загадки зимушки- зимы» |
04.01.2023 13.00 |
Бульвар Патриотов |
Игровая программа «Ах, ты, зимушка- зима» |
04.01.2023 12.00 |
ул. Коммунистическая, 14 (дворовая территория) |
Квест «Рождественское волшебство» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Свободы,13 (дворовая территория) |
Развлекательная программа «Зимняя сказка» |
05.01.2023 13.00 |
Бульвар Патриотов |
Развлекательно-игровая программа «Забавы у новогодней елки» |
06.01.2023 13.00 |
ул. Сарыгина, 40 (дворовая территория) |
Развлекательная программа «Рождественские чудеса» |
06.01.2023 13.00 |
Бульвар Патриотов |
Игровая конкурсная программа «Зимние приключения»
|
06.01.2023 13.00 |
ул. К. Цеткин, 58 (дворовая территория) |
Ленинский район |
||
Игровая программа «В гостях у двенадцати месяцев» |
03.01.2023 13.00
|
просп. Октябрьский, 78б ЦРН «Шалготарьян»
|
Игровая программа на снежном городке «Каникулы в радость!» |
04.01.2023 13.00
|
просп. Ленина, 150а (дворовая территория) |
Подвижные игры на свежем воздухе «Снежная сказка» |
03.01.2023 14.00 |
ул. Волгоградская, 24б (дворовая территория) |
Игровая программа «Время чудес» |
04.01.2023 14.00 |
ул. Ворошилова, 6а (дворовая территория) |
Мастер класс «Рождественская открытка» |
05.01.2023 15.00 |
просп. Химиков 19а ЦРН «Импульс
|
Игровая программа «Новогодние забавы» |
06.01.2023 13.00 |
просп. Химиков, 49а (снежный городок) |
Рудничный район |
||
Игровая программа «Новый год шагает по планете» |
03.01.2023 14.00 |
ул. 3-я Нагорная,45 Детская площадка
|
Игровая программа «Новогодний переполох» |
03.01.2023 14.00 |
ул. Лядова,1 ЦРН «Союз»
|
Игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» |
04.01.2023 13.00 |
ул.Колхозная,25 Детская площадка
|
Мастер-класс «Рождественская открытка» |
04.01.2023 14.00 |
пер.Юбилейный,9 ЦРН «Боровой»
|
Праздничная программа «Зимние чудеса» |
05.01.2023 13.00 |
просп. Шахтеров,54 Парк дружбы народов
|
Мастер-класс «Елочная игрушка» |
06.01.2023 14.00 |
просп.Шахтеров,48 ЦРН «Радуга»
|
Мастер-класс «Рождественский сувенир» |
06.01.2023 14.00 |
ул. Антипова,4а ЦРН «Северный»
|
Центральный район |
||
Конкурсно – игровая программа «Новогодняя сказка» |
03.01.2023 14.00 |
просп. Ленина,58 (дворовая территория) |
Конкурсно – игровая программа «Мороз потехам не помеха» |
04.01.2023 14.00 |
просп. Октябрьский ,44 (дворовая территория) |
Конкурсно – игровая программа «Сказки водят хоровод» |
05.01.2023 14.00 |
ул. Мирная,8 (дворовая территория)
|
Конкурсно – игровая программа «Территория волшебства» |
06.01.2023 14.00 |
просп. Октябрьский ,44 (дворовая территория)
|
Кировский район |
||
Видео час «Новогодняя сказка» |
03.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная, 94 ЦРН «Фаворит»
|
Час интересного общения «Откуда родом Дед Мороз» |
03.01.2023 13.00 |
ул. Леонова, 20 ЦРН «Лидер»
|
Мастер - класс «Елочная игрушка» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная, 94 ЦРН «Фаворит»
|
Мастер - класс «Новогодний сувенир» |
03.01.2023 12.00 |
ул. Инициативная,111 ЦРН «Меридиан»
|
Конкурс рисунков «Мои каникулы» |
03.01.2023 13.00 |
ЦРН «Стратег» ул. Инициативная, 94 |
Игровая программа «Сказочные горки» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная,111 ЦРН «Меридиан»
|
Игровая программа «Аукцион чудес» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Попова, 1а ЦРН «Квартал»
|
Игровая программа «Путешествие в сказку» |
04.01.2023 12.00 |
ул. Попова, 1а ЦРН «Квартал» |
Игровая программа «Давайте верить в чудеса» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Леонова, 20 ЦРН «Лидер» |
Викторина «К нам приходит Новый Год» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная ,94 ЦРН «Стратег |
Игровая программа «Как снеговик искал друзей» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Багратиона,15а ЦРН « Комсомолец»
|
Игровая программа «Путешествие в сказку» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная,111 ЦРН «Меридиан»
|
Конкурс рисунков «Сказка к нам приходит» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная, 94 ЦРН «Фаворит»
|
Конкурс рисунков «Волшебная снежинка» |
05.01.2023 12.00 |
ул. Попова, 1а ЦРН «Квартал»
|
Викторина «По дорогам сказки» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Леонова, 20 ЦРН «Лидер»
|
Игровая программа «Двенадцать месяцев» |
05.01.2023 13.00 |
ул. 40 лет Октября, 17 ЦРН «Поиск» |
Литературный час «Новогодняя сказка» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Инициативная,94 ЦРН «Стратег» |
Новогодняя игровая программа «Новогодняя карусель» |
06.01.2023 13.00 |
ул. Халтурина Сквер
|
Ж.р. Кедровка, Промышленновский |
||
Акция «Новый год в каждый дом»
|
03.01.2023 12.00
|
Территория п. «Петровский»
|
Игровая программа «Новогодние забавы» |
03.01.2023 13.00 |
шоссе Промышлённовское,56 Б (площадь ДК) |
Игровая программа «Варежка Деда Мороза»
|
04.01.2023 12.00 |
ул. Каракумская, 17 ЦРН «Петровский»
|
Мастер-класс «Рождественский сувенир» |
04.01.2023 13.00 |
шоссе Промышлённовское, 13 А ЦРН «Надежда»
|
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
|
05.01.2023 12.00 |
ул. Каракумская, 17 ЦРН «Петровский»
|
Час творчества «Рождество у ворот» |
05.01.2023 13.00 |
шоссе Промышлённовское, 13 А ЦРН «Надежда»
|
Викторина «Зимовье зверей»
|
06.01.2023 12.00 |
ул. Каракумская, 17 ЦРН «Петровский»
|
Акция «Новый год в каждый дом» |
06.01.2023 13.00 |
Территория п.Лапичево |
Ж.р. Ягуновский, Пионер |
||
Спортивно-игровая программа «Новый год во дворе!» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Муромцева, 6 (дворовая территория) |
Праздничная программа «Как у нашей елочки» |
04.01.2023 13.00 |
ул. Барнаульская, 27 (дворовая территория) |
Игровая программа «Зимние забавы» |
05.01.2023 13.00 |
ул. Белозерная, Парк Вов |
Игровая программа «Встречаем Рождество» |
06.01.2023 13.00 |
ул. Муромцева, 6 (дворовая территория) |
Ж.р. Лесная Поляна |
||
Мастер-класс по ходьбе на лыжах «Все на лыжи» (Новый год на лыжне с Дедом Морозом и жителями Лесной Поляны) |
03.01.2023 15.00 |
ж.р. Лесная Поляна, парк «Спортград» |
Новогодний праздник спорта «2023-встретим спортивно»
|
04.01.2023 15.00 |
ж.р. Лесная Поляна, пр-кт В. В. Михайлова, 5, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 85» |
Новогодний спектакль сказка «Время чудес» |
05.01.2023 11.00 |
ул. Щегловская,.3 Культурно-образовательный центр, гимназия № 42
|
Беседы с батюшкой «Рождество-семейный праздник» |
05.01. 2023 12.00
|
ул. Щегловская, 1 ЦРН «Лесная Поляна»
|
«Новогодний субботник» Генеральная уборка центра |
05.01.2023 16.00
|
ул. Щегловская, 1 ЦРН «Лесная Поляна»
|
Новогодняя акция для животных из приюта «Попроведай друга!» |
06.01.2023 10.00 |
ул. Щегловская, 1 ЦРН «Лесная Поляна» |
02.01-08.01 |
09-00 |
Работа пункта проката лыжного инвентаря |
Лыжные трассы МАФСУ «СШОР № 3» ул. Волкова, 45 |
02.01-15.01 |
12.00-20.00 |
Работа пунктов проката спортивного инвентаря (массовые катания на коньках) Акция КАО «Азот» (дети до 14 лет бесплатно) |
Площадь Советов |
02.01-15.01 |
12.00-20.00 |
Работа пунктов проката спортивного инвентаря (массовые катания на коньках) |
Восточная трибуна стадиона «Химик» ул. Кирова, 41 |
02.01-15.01 |
По расписанию массовых катаний |
Работа пунктов проката спортивного инвентаря (массовые катания на коньках) |
Крытый модуль, ул. Калинина, 4 |
02.01-15.01 |
По расписанию массовых катаний |
Работа пунктов проката спортивного инвентаря (массовые катания на коньках) |
ФОК им. Г.П. Груздева «Ледовая арена Кемерово» просп. Молодежный, 7/2 |
02.01-15.01 |
По расписанию массовых катаний |
Работа пунктов проката спортивного инвентаря (массовые катания на коньках) |
Ледовый спортивный комплекс «Сосновый» ул. Сосновый бульвар, 5 |
09.01-13.01 |
11.30-15.00 |
Прием нормативов комплекса ГТО у всех категорий населения |
МАФСУ «СШОР № 7», ул. Ворошилова,13 (Легкоатлетический манеж) |
Каждую субботу |
12.00-14.00 |
Акция «Все на каток!» |
г. Кемерово, МАФСУ «СШ №1» ул. Греческая деревня, 157 а СК «Олимп» |
Каждую субботу |
09.00-13.00 |
Акция «Все на лыжи!» |
Лыжные трассы МАФСУ «СШОР № 3» ул. Волкова, 45 |
Каждое воскресенье |
12.00-14.00 |
Акция «Все на лыжи!» |
г. Кемерово, МАФСУ «СШ №1» ул. Стадионная, 22 а стадион «Открытчик» |
Каждое воскресенье |
10.00-12.00 |
Акция «Все на каток» |
Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса 32 |
План мероприятий в дни зимних каникул в муниципальных учреждениях культуры г.Кемерово (30.12.2022 – 09.01.2023)
Наименование мероприятия |
дата/время проведения |
место проведения (если онлайн - ссылка) |
Бесплатно/Платно (цена) |
|
|
|
|
МАУ «КДЦ «Пионер» |
|||
Игровая программа в Игросфере «Время чудес» |
04.12.2022 |
Площадь Советов |
100 рублей |
МАУ «ДК шахтеров» |
|||
Игровая программа «Новогодние приключения кота Матроскина и его друзей» |
04.01.2023 12:00 |
Сквер Дружбы народов, пр. Шахтеров (слева от ТЦ «Радуга») |
Бесплатно |
Игровая программа «Дед Мороз собирает друзей» |
05.01.2023 12:00 |
МАУ «ДК шахтеров» (пр. Шахтеров, 2) |
Бесплатно |
Театрализованное новогоднее представление «Ну, Новый год, погоди!» |
06.01.2023 12:15 |
МАУ "ДК шахтеров" (пр. Шахтеров, 2) |
Платно/300р. |
Игровая программа «Верь в чудо!», в рамках городского проекта «ИГРОСФЕРА» |
06.01.2023 с 14:00 до 20:00 |
Площадь Советов |
Платно/100р. |
Праздничная программа «Рождественские вечёрки», посвященная Рождеству |
06.01.2023 17:00 |
Площадь Советов |
Бесплатно |
ДК «Боровой» |
|||
Игровая программа «Новогодние каникулы. Ура!!!» |
05.01.2023 15:00 |
Площадь ДК «Боровой» ул. Городецкая, 1а |
Бесплатно |
МАУ «ДК им. 50-летия Октября» |
|||
Семейная игровая комната |
05.01.2023 |
Банкетный зал МАУ «ДК им. 50-летия Октября» |
Бесплатно |
Шоу световых кукол Театра Николая Зыкова (арендаторы) |
05.01.2023 |
Большой зал МАУ «ДК им. 50-летия Октября» |
платно 500-1000 руб. |
Игровая программа «В ритме нового года» (Игросфера) |
07.01.2023 |
Площадь Советов |
платно 100 руб. |
МАУ «ДК «Содружество» |
|||
Игровые программы «Новогодний переполох», «Затейники» |
05.01.2023 |
Площадь Советов |
платно 100 руб. |
«Новогодний секрет фабрики сладких чудес» - театрализованное представление для семейной аудитории |
06.01.2023 |
МАУ «ДК «Содружество», ул. Новогодняя 15 а, зрительный зал |
платно |
«Зимние забавы у новогодней ёлочки» интерактивная игровая программа в Снежном городке |
06.01.2023 |
МАУ «ДК «Содружество», ул. Новогодняя 15 а, Снежный городок |
бесплатно |
«Рождественские вечёрки» |
06.01.2023 |
Площадь Советов |
бесплатно |
МАУ «ДК «Содружество», СП «ДК Промышленновский» |
|||
Детская игровая программа в Снежном городке «Новогодние забавы» |
05.01.2023 |
МАУ «ДК «Содружество», шоссе Промышленновское, 56а, Снежный городок |
бесплатно |
Мастер-класс ДПИ «Кружевная снежинка» |
05.01.2023 |
МАУ «ДК «Содружество», шоссе Промышленновское, 56а |
бесплатно |
Детская игровая программа в Снежном городке «Рождественское чудо» |
06.01.2023 |
МАУ «ДК «Содружество», шоссе Промышленновское, 56а, Снежный городок |
бесплатно |
Мастер-класс ДПИ «Снежный Ангел» |
06.01.2023 |
МАУ «ДК «Содружество», шоссе Промышленновское, 56а |
бесплатно |
МАУ «Дворец молодежи» |
|||
Творческое пространство «Кабуки –бум». Новогоднее караоке «Пой со мной» |
02.01.2023 12:00-14:00 |
МАУ «Дворец молодежи», ул. Рукавишникова, 15 (творческая гостиная) |
Бесплатно |
Творческое пространство «Кабуки –бум». Новогодний показ российских и советских сказок «Мир сказок» |
03.01.2023 12:00-14:00 |
МАУ «Дворец молодежи», ул. Рукавишникова, 15 (творческая гостиная) |
Бесплатно |
Творческое пространство «Кабуки –бум» Новогодняя интеллектуальная игра «Под шубой» |
04.01.2023 12:00-14:00 |
МАУ «Дворец молодежи», ул. Рукавишникова, 15 (творческая гостиная) |
Бесплатно |
Творческое пространство «Кабуки –бум». Новогодний Чемпионат по компьютерной игре «Футбол» |
05.01.2023 12:00-14:00 |
МАУ «Дворец молодежи», ул. Рукавишникова, 15 (творческая гостиная) |
Бесплатно |
Творческое пространство «Кабуки –бум» Информационно-игровая программа «Рождественские посиделки» |
07.01.2023 12:00-14:00 |
МАУ «Дворец молодежи», ул. Рукавишникова, 15 (творческая гостиная) |
Бесплатно |
Творческое пространство «Кабуки –бум» Праздничная игровая программа «Зайчество» |
08.01.2023 12:00-14:00 |
МАУ «Дворец молодежи», ул. Рукавишникова, 15 (творческая гостиная) |
Бесплатно |
МАУДО «ДШИ №19» |
|||
«Зимние забавы» - выставка работ учащихся художественного отделения |
29.12.2022-10.01.2023 |
Мероприятие проводится в Государственной библиотеке для детей и молодежи Кузбасса. ул. Арочная, 21а. |
Бесплатно |
МАУДО «ЦДШИ» |
|||
«Вдыхая красоту» - персональная выставка художественных работ Тайлаковой Анны |
29.12.22 - 3.03.2023г 11-00 - 18-00 |
«ЦДШИ», ул. Красная, 9, Выставочный зал |
Бесплатно |
МАУК «МИБС» |
|||
Рождественские библиотечные каникулы «Книжный подарок к Новому году»: цикл развлекательно-познавательных мероприятий к Новому году (акция «Первый читатель года», конкурсы, викторины, развлекательные мероприятия и т.д.) |
03.01-06.01 |
Библиотека им.Н.В.Гоголя (пр.Ленина, 135) |
Бесплатно |
03.01-06.01 |
Библиотека им.А.М.Береснева (бр.Строителей, 7) |
Бесплатно |
|
03.01-06.01 |
Библиотека городских историй (ул.Весенняя, 7) |
Бесплатно |
|
03.01-06.01 |
Библиотека «Читай-город» (ул.Инициативная, 40) |
Бесплатно |
|
03.01-06.01 |
Библиотека им.И.М.Киселева (ул.В.Волошиной, 29) |
Бесплатно |
|
03.01-06.01 |
Библиотека им.Г.Е.Юрова (пр.Шахтеров, 37б) |
Бесплатно |
|
03.01-06.01 |
Библиотека «Книжная радуга» (ул.Новогодняя, 2) |
Бесплатно |
|
04.01-05.01 |
Библиотека «Инфосфера» (ул.Терешковой, 26) |
Бесплатно |
|
04.01-05.01 |
Библиотека «Берегиня» (ул.Федоровского, 22) |
Бесплатно |
|
04.01-05.01 |
Библиотека «Книгоград» (бр.Строителей, 42б) |
Бесплатно |
|
04.01-05.01 |
Библиотека им.В.М.Мазаева (ул.Тухачевского, 12) |
Бесплатно |
|
04.01-05.01 |
Библиотека «Ариадна» (ул.Волгоградская, 6) |
Бесплатно |
|
МАУ «Культурный центр» |
|||
Игровые программы «Всё сбудется» |
03.01.2023 |
Площадь Советов |
Платно / 100р. |
Конкурсно-игровая программа «Зимушка, зима» |
04.01.2022 13:00 |
Дворовая территория пр. Ленина, 164 |
Бесплатно |
МАУ «Музей-заповедник «Красная Горка» |
|||
Экскурсии по экспозициям и выставкам музея |
03.01. - 08.01.2023 с 10.00 до 17.00 |
МАУ «МЗКГ», ул. Красная горка, 17 |
Платно/200 руб. |
Программа "Новогодняя гирлянда" для детей мобилизованных |
04.01.2023 в 11.00; 06.01.2023 в 11.00 |
МАУ «МЗКГ», ул. Красная горка, 17 |
Бесплатно |
Игровые программы по предварительным заявкам |
03.01. - 08.01.2023 с 10.00 до 17.00 |
МАУ «МЗКГ», ул. Красная горка, 17 |
Платно/200 руб. |
МАУК «Театр для детей и молодежи» |
|||
Спектакли театра: Винни-Пух и день забот (Алан А.Милн) 4+ и игровая театрализованная программа в фойе театра;
|
02 (пн) 13:00 03 (вт) 10:00 04 (ср) 10:00 05 (чт) 10:00 и 13:00 06 (пт) 13.00 |
МАУК «Театр для детей и молодежи», ул. Арочная, 37 |
платно/450-500 руб. |
Обыкновенная история (И.А. Гончаров) 12+ |
04 (ср) 18:30 |
||
Можно попросить Нину? (Кир Булычёв)12+ |
05 (чт) 18:30 |
||
С любимыми не расставайтесь (А.Володин)16+ |
06 (пт) 19:00 |
||
Рождество в доме Купьелло (Э. де Филиппо)14+ |
07 (сб) 17:30 |
||
ПРЕМЬЕРА Укрощение (У. Шекспир) 16+
|
08 (вс) 17:30 |