Город
Устав Символика Почетные граждане Достопримечательности Фотогалерея «Прогулка по городу»
Администрация
Администрация города
Структура и контакты
Глава города
Территориальные управления районов
Муниципальные услуги
Информационное обеспечение граждан, организаций на основе архивных документов Предоставление адресной социальной помощи жителям города Кемерово, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Организация загородного отдыха Информационное обеспечение граждан, организаций на основе архивных документов по регистрации сделок с недвижимым имуществом Предоставление информации об объектах муниципального недвижимого имущества, содержащейся в реестре муниципальной собственности города Кемерово Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду Предоставление муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах муниципального недвижимого имущества, содержащейся в реестре муниципальной собственности г.Кемерово Перевод помещения в жилое и нежилое Выдача разрешений на установку и (или) эксплуатацию рекламной конструкции Выдача разрешений на производство земляных работ Выдача разрешений на снос (опиловку, реконструкцию) зеленых насаждений Услуги, оказываемые управлением социальной защиты населения
Советы и комиссии
Совет по развитию предпринимательства Совет при Главе города Кемерово по противодействию коррупции Общественный экспертный совет Совет по взаимодействию с национальными общественными объединениями города Кемерово Градостроительный Совет Совет по инвестиционной и инновационной деятельности Антинаркотическая комиссия Кадровая комиссия Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Кемерово Городская балансовая комиссия Антитеррористическая комиссия Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Кемерово и урегулированию конфликта интересов
Сферы деятельности
Экономика
Муниципальные программы
Социальная поддержка населения города Кемерово Образование города Кемерово Культура города Кемерово Спорт города Кемерово Молодежь города Кемерово Повышение эффективности управления муниципальной собственностью города Кемерово Жилищная и социальная инфраструктура города Кемерово Обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий граждан на территории города Кемерово Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Кемерово Организация благоустройства территории города Кемерово, дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения и обеспечение безопасности дорожного движения Организация транспортного обслуживания населения и создание условий для обеспечения жителей города Кемерово услугами связи Развитие инвестиционной и инновационной деятельности в городе Кемерово Управление муниципальными финансами города Кемерово Жилищно-коммунальный комплекс города Кемерово Развитие информационного общества в городе Кемерово Развитие общественных инициатив в городе Кемерово Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории города Кемерово Совершенствование гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в городе Кемерово Профилактика терроризма и экстремизма на территории города Кемерово Информационное обеспечение деятельности администрации города Кемерово Отчеты о результатах реализации муниципальных программ города Кемерово
Трудовые отношения Предоставление в аренду объектов муниципального нежилого фонда Национальный проект "Производительность труда и поддержка занятости" Национальный проект "Цифровая экономика"
Благоустройство и дороги Транспорт Потребительский рынок Молодежная политика
Пресс-центр
Новости
Афиша
Афиша 02-08 декабря 2019 Афиша 18-24 ноября 2019 Афиша 05-11 ноября 2019 года Афиша 28 октября - 3 ноября 2019 Афиша 14-20 октября 2019 Афиша 07-13 октября 2019 Афиша 16-22 сентября 2019 Афиша 2 - 8 сентября 2019 Афиша 26 августа - 1 сентября 2019 Афиша 19-25 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 12-18 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 4 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 12-18 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 4 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 05-11 ноября 2019 года 28 откября - 4 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 12-18 августа 2019 19-25 августа 2019
Общество
Социально-ориентированные некоммерческие организации Банк идей
Национальные проекты
Международная кооперация и экспорт
Другие разделы
Единый день голосования Конкурсы и отборы Открытые данные Новое на сайте Телефоны Антимонопольный комплаенс
Сайты города Кемерово
  • Администрация Кемеровской области
    ako.ru/
  • Кемеровский городской Совет народных депутатов
    kemgorsovet.ru
  • Интернет-портал органов государственной власти Кемеровской области
    www.kemobl.ru/
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
    www.sndko.ru/
  • Инвестиционный портал города Кемерово
    www.ip.kemerovo.ru/
  • Контрольно-счётная палата города Кемерово
    kemksp.ru/
Сферы деятельности

Спортивные учреждения

Спортивные школы
НАЗВАНИЕ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОФИЛИРУЕМЫЕ ВИДЫ СПОРТА КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» город Кемерово,  просп. Кузнецкий, 2 Футбол     36-52-69
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом»   город Кемерово.  ул. Рутгерса, 32 Хоккей с мячом 64-37-18
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение  «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» город Кемерово, просп. Октябрьский, 56 «В» Спортивная гимнастика 35-63-93
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №2» город Кемерово,
ул. Гагарина, 118  
Конькобежный спорт, велосипедный спорт 35-37-75
Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» город Кемерово, ул. Волкова, 45 Лыжные гонки, художественная гимнастика 64-17-05  
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа №1» город Кемерово,
жилой район Кедровка, Промышленновский,
ул. Стадионная, 22 «А»
Плавание, подводный спорт, пауэрлифтинг, баскетбол, волейбол, вольная борьба, лыжные гонки, тайский бокс, бокс, футбол, танцевальный  спорт, фитнес-аэробика 69-29-45
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа №2» город Кемерово, 
ул. Волгоградская, 36  
Волейбол, баскетбол, легкая атлетика   54-43-38
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа №4» город Кемерово, 
ул. В. Волошиной, 5 «А»  
Дзюдо, самбо, пауэрлифтинг, художественная гимнастика,  тхэквондо, вольная борьба 90-18-17
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа №5» город Кемерово,       
ул. Ушакова, 2
Футбол, волейбол, баскетбол,
пауэрлифтинг, плавание, настольный теннис, самбо, хоккей, подводный спорт
25-13-70
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа №6» город Кемерово, 
просп. Молодёжный, 7/2
Хоккей, 
фигурное катание
65-78-21
Муниципальное автономное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа №7» город Кемерово, 
ул. Ворошилова, 13
Легкая атлетика 51-08-77
Муниципальное бюджетное спортивное учреждение «Стадион «Факел»
имени Н.Г. Леонова 
город Кемерово, жилой район Кедровка, Промышленновский, ул. Промышлённовское шоссе, 17   Рукопашный бой, футбол, волейбол, баскетбол, вольная борьба, тяжёлая атлетика, фитнес 60-67-09  
Муниципальное бюджетное учреждение «Стадион «Юность» город Кемерово, жилой район  Ягуновский, Пионер, ул. Вельская, 13а   Настольный теннис, эстетическая гимнастика, вольная борьба, волейбол, футбол, баскетбол, бокс флорбол 45-24-71  
Муниципальное бюджетное учреждение «Клубы по месту жительства»   город Кемерово, просп. Ленина, 109 «В», корпус «А» Футбол, фитнес, бокс, фехтование, хоккей с мячом, хоккей с шайбой, настольный теннис, шашки, шахматы, скандинавская ходьба, ушу, пауэрлифтинг, вольная борьба, воркаут, самбо, кикбоксинг, дзюдо, легкая атлетика, бильярд     54-15-10
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Спортивная школа боевых искусств»   город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Киокусинкай, тайский бокс, ушу, карате, тхэквондо, рукопашный бой, универсальный бой, кудо 31-95-08
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Лыжные гонки,
биатлон, фристайл
37-85-52
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по плаванию» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Плавание, плавание в ластах 58-11-86
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по тяжёлой атлетике» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг 31-94-97
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени В.А. Савенкова» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Легкая атлетика   31-95-12
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по шахматам» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Шахматы 45-23-02
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Вольная борьба,
греко-римская
борьба
31-95-99
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Альпинизм, настольный теннис, спортивное ориентирование, скалолазание   31-94-96
Государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение Кемеровской области «Комплексная специализированная школа олимпийского резерва №2»     город Кемерово,   ул. Тухачевского, 19 Танцевальный спорт, дзюдо,
тхэквондо, самбо  
31-95-22
Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» город Кемерово,
ул. Назарова, 9
Рукопашный бой, футбол,
танцевальный спорт, шахматы
25-12-00
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Атланта» город Кемерово,
просп. Советский, 70  
Плавание, подводный спорт, водное поло. 58-62-43
Клубы по месту жительства
Наименование клуба Вид спорта Адрес ФИО инструкторов по спорту (тренеров)
Центральный район
Офис МБУ «КМЖ» пр.Ленина, 109 В, корпус 2, 2 этаж Гусев Валерий Геннадьевич (директор)
Восток ОФП с элементами футбола, баскетбола пр. Октябрьский, 39 (МБОУ «СОШ №5») Евстифеев Семен Викторович
Чигрик Эрнест Эдуардович
Заря ОФП с элементами фитнеса, группа здоровья ул.Дзержинского,21-17 Дрожинский Игорь Борисович
Перископ ОФП с элементами футбола ул.Кирова,41, стадион «Химик» Бледнов Евгений Васильевич Децик Вадим Николаевич
Сибиряк ОФП с элементами легкой атлетики ул.Кирова,41, стадион «Химик» Лопатин Александр Николаевич
ОФП с людьми с ограниченными возможностями здоровья   Попова Светлана Моисеевна
Рекорд ОФП с элементами воркаута, тренажерный зал ул.Кирова,41, стадион «Химик» Похлебаев Александр Александрович
ОФП с элементами пауэрлифтинга Андрианов Александр Александрович
Спартак ОФП с элементами бокса ул.Гагарина, 149 Чигрик Эдуард Николаевич
ОФП с элементами бокса Полухин Константин Алексеевич
Слава ОФП с элементами настольного тенниса пр.Ленина, 109 В, корпус 2, 1 этаж Шаманович Герман Алексеевич
Янтарь ОФП с элементами фехтования пр.Октябрьский,40А (МБОУ «СОШ №35») Носкова Татьяна Александровна
ОФП с элементами футбола Никошенко Сергей Николаевич
Ленинский район
Мастер ОФП с элементами футбола, хоккей с мячом пр.Ленина, 160 А (МБОУ «СОШ №33») Куземчик Александр Евгеньевич
Орленок ОФП с элементами хоккея с шайбой пр.Ленина, 121 А тел. 54-17-33 Латышев Валерий Владимирович
 
Планета ОФП с элементами футбола ул.Ворошилова, 18 Д (МБОУ «СОШ №58») Коковихин Николай Николаевич
Андреев Игорь Анатольевич
Ракета ОФП с элементами футбола пр.Ленинградский,34 Б (МАОУ «СОШ №93») Ефимкин Данил Александрович
ОФП с элементами горных лыж Опарина Валентина Александровна
ОФП   лыжные гонки Бенц Максим Владимирович
ОФП   лыжные гонки Агапов Владимир Григорьевич
Сибирь ОФП с элементами бокса пр.Октябрьский,78 Б Дуплинский Леонид Алексеевич
Союз ОФП с элементами настольного тенниса Б-р Строителей,12 тел. 513-555 Галушко Анатолий Петрович
Рафиков Анатолий Владимирович
Сакунц Анаит Гайковна
Сарычева Екатерина Григорьевна
Факел ОФП с элементами хоккея с шайбой, футболом Б-р Строителей,44 «А» Обухов Александр Викторович
Тонус ОФП с элементами скандинавской ходьбы, пр.Ленинградский 23 А Антипина Тамара Владимировна
ОФП с элементами шашек Босакова Ксения Дмитриевна
ОФП с элементами настольного тенниса Свидинский Анатолий Васильевич
ОФП с элементами горных лыж Иванова Тамара Сергеевна
Чибис ОФП с элементами настольного тенниса, шахмат, шашек пр.Ленинградский,13 Б тел. 51-09-88 Архипов Игорь Борисович
Рафиков Анатолий Владимирович
Заводский район
Восход ОФП с элементами хоккея с шайбой ул.Свободы,6 Б тел. 31-65-27 Уразай Валерий Рустамович
Колеватова Татьяна Ивановна
ОФП с элементами ушу Григорьев Антон Алексеевич
Вперед ОФП с элементами футбола ул.Предзаводская, 24 тел. 57-06-48 Воробьев Сергей Николаевич
ОФП с элементами бокса Шевелев Юрий Николаевич
Детская комната «Дошколенок» Швецова Лариса Владимировна
Группа здоровья Горбунова Марина Викторовна
Зенит ОФП с элементами футбола ул.Сергея Тюленина,15 (МБОУ «ООШ №90») Бледнов Евгений Васильевич
Кузбасс-65 ОФП с элементами хоккея с мячом ул.Семашко,46 (МБОУ «СОШ №65») Шаповалов Валерий Викторович
Октябрь ОФП с элементами вольной борьбы ул.Клары Цеткин, 58 57-07-44 Шамиев Рафаил Хаметович
ОФП с элементами воркаута Похлебаев Александр Александрович
Группа здоровья Дрожинский Игорь Борисович
Горбунова Марина Викторовна
Городской шахматный клуб им.М.И.Найдова Шашки, шахматы, настольные игры Ул.Соборная,5А 57-61-20 Ельцов Роман Анатольевич
Босакова Ксения Дмитриевна
Королькова Светлана Валерьевна
Денисов Вадим Игоревич
Лаптев Евгений Николаевич
Невоструев Владимир Валерьянович
Рудничный Район
Луч Тренажерный зал ул.Черноморская,38 Б Почуев Сергей Александрович
Группа здоровья Самойлов Геннадий Федорович
ОФП с элементами легкой атлетики, подготовка к сдаче нормативов ГТО, спортивные игры, ОФП (группа здоровья) Витт Дарья Владимировна
ОФП с элементами настольного тенниса Свидинский Анатолий Васильевич
Динамовец ОФП с элементами футбола ул.Рутгерса,32, стадион «Шахтер» Прилепов Роман Юрьевич
Лесная поляна ОФП с элементами футбола ж.р.Лесная поляна, пр.В.В. Михайлова, 5 стадион «СОШ №85» Гараев Руслан Ильгизович
Олимп ОФП с элементами самбо, дзюдо пр.Шахтеров, 59 тел. 64-19-64 Ивановская Дарья Васильевна
ОФП с элементами кикбоксинга Чумин Алексей Павлович
Группа здоровья Самойлов Геннадий Федорович
Кировский район
Алмаз ОФП с элементами бильярда, настольного тенниса, шахмат и шашек ул.Инициативная, 29 тел. 61-50-38 Самойленко Владимир Федорович
Горькова Инна Викторовна
Джеб ОФП с элементами пауэрлифтинга ул.Инициативная, 125 А (МОУ «СОШ №15») Сидоров Александр Александрович
ОФП с элементами дзюдо Пимонов Владимир Иванович
ОФП с элементами бокса Костюков Константин Семенович
Искра ОФП с элементами настольного тенниса ул.Леонова, 3 Двойченко Анатолий Васильевич
Двойченко Анна Самуиловна
Спортивные сооружения

ГУБЕРНСКИЙ  ЦЕНТР СПОРТА «КУЗБАСС»
Расположение: Ленинский район, бульвар Строителей, 55
Директор: Казулина Елена Владимировна
Сайт: www.gcskuzbass.ru
Тел. 45-22-92, 45-21-67
в здании центра находится гостиница "СпортОтель"
тел. 45-21-68

СТАДИОН «ХИМИК»
Расположение: Центральный район, ул. Кирова, 41
Директор: Тельманова Лариса Викторовна
Сайт: www.stadion-himik.ru
Тел. 36-77-40

ДВОРЕЦ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА
Расположение: Центральный район, ул. Калинина, 4
Директор: Тельманова Лариса Викторовна
Сайт: www.stadion-himik.ru
Тел. 75-82-12

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ Г.П. ГРУЗДЕВА,  ЛЕДОВАЯ АРЕНА «КЕМЕРОВО» 
Расположение: Заводский район, пр. Молодежный, 7/2
Директор: Тельманова Лариса Викторовна
тел.: 65-78-25
Сайт: www.stadion-himik.ru

СТАДИОН «ШАХТЁР» ИМ. В.Т. ПРОХОРОВА
Расположение: Рудничный район, ул. Рутгерса, 32
Директор: Деменчук Андрей Николаевич
Сайт: stadium-shahter.ru 
Тел. 64-06-63
на территории стадиона находится гостиница «ШАХТЁР»

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС СШОР ПО ФУТБОЛУ
Расположение: Центральный район просп. Кузнецкий, 2
Директор: Корнюшина Наталья Сергеевна
Сайт: футбол42.рф
Тел. 36-81-56

СТАДИОН «СИБИРЯК»
Расположение: Заводский район, пересечение ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189/3
Директор Корнюшина Наталья Сергеевна
Тел. 36-81-56

СТАДИОН «ФАКЕЛ» ИМ. Н.Г. ЛЕОНОВА 
Расположение: ж.р. Кедровка, Промышленновский, Промышленновское шоссе, 17
Директор: Горбунова Надежда Сергеевна
Сайт: stadionfakel.ru
Тел. 60-67-09

СТАДИОН «ЮНОСТЬ» 
Расположение: ж.р. Ягуновский, Пионер ул. Вельская, 13 «А»
Директор: Галявдинов Руслан Михайлович
Сайт: стадионюность.рф
Тел. 45-24-71 

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОРНЯК»
Расположение: ж.р. Кедровка, Промышленновский, ул. Стадионная, 22 «А»
Директор: Ревенко Любовь Анатольевна
Сайт: olimp-kedrovka.ru
Тел. 69-18-24

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМП»
Расположение: ж.р. Кедровка, Промышленновский,  ул. Греческая деревня, 157 «А»
Директор: Ревенко Любовь Анатольевна
Сайт: olimp-kedrovka.ru
Тел. 69-13-48

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «СЕВЕРНЫЙ»
Расположение: Рудничный район, ул. Нахимова,248
Сайт: olimp-kedrovka.ru
Директор: Ревенко Любовь Анатольевна
тел. 65-03-60

СТАДИОН «ОТКРЫТЧИК»
Расположение: ж.р. Кедровка, Промышленновский,  ул. Стадионная, 22 «А»
Директор: Ревенко Любовь Анатольевна
Сайт: olimp-kedrovka.ru
Тел. 69-24-01

ЛЫЖНАЯ БАЗА СШОР №3
Расположение: Рудничный район, ул. Волкова, 45
И.о. директора: Адамянц Антон Васильевич
Сайт: kemerovo-ski.ru
Тел. 64-17-05

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ, ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ СТАДИОН
Расположение: Ленинский район, ул. Ворошилова. 13
Директор: Богачев Евгений Валерьевич
Сайт: www.kem-dush7.ru
Тел. 51-08-77

Федерации по видам спорта

Федерация «Кикусинкай»
Председатель:  Черемных Игорь Олегович
E-Mail: karate42@mail.ru
Сайт: www.karate42.ru

Федерация «Гимнастика художественная»
Председатель:  Бирюков Сергей Васильевич
E-Mail: gymnastic.kemerovo@yandex.ru
Сайт: www.kem-sdushor-1.narod.ru  

Федерация «Легкая атлетика»
Председатель: Подоплелов Юрий Васильевич
E-Mail: dush_n_7@mail.ru

Федерация «Волейбол»
Председатель:  Печень Максим Владимирович
Сайт: www.volleyke.ru

Федерация «Лыжные гонки»
Председатель:  Власов Виктор Генрихович
E-Mail: skinad@nm.ru

Федерация «Шашки»
Председатель:  Агафонов Никита Николаевич

Федерация «Городошный спорт»
Председатель:  Плетнев Константин Николаевич

Федерация «Настольный теннис»
Председатель:  Колесник Сергей Александрович
E-Mail: tennis@kysbass.net

Федерация «Шахматы»
Председатель:  Емельяшин Юрий Алексеевич

Федерация «Фигурное катание»
Председатель:  Демчук Олеся Александровна
E-Mail: emchyk80@mail.ru

Федерация «Альпинизм»
Председатель:  Гопонов Александр Владимирович

Федерация «Баскетбол»
Председатель:  Бородин Николай Викторович

Федерация «Подводное плавание»
Председатель:  Кравчук Людмила Эдуардовна
E-Mail: atlanta@aazurniy.com

Федерация «Хоккей»
Председатель:  Уразай Валерий Рустамович

Федерация «Хоккей с мячом»
Председатель:  Сельский Андрей Борисович
E-Mail: mail@kysbassbandiklyb.ru

Федерация «Футбол»
Председатель:  Кривошеев Олег Анатольевич

Федерация «Пауэрлифтинг»
Председатель:  Валетский Игорь Борисович
E-Mail: pwl-kysbass@rambler.ru

Федерация «Плавание»
Председатель:  Кириченко Владимир Владимирович

Федерация «Спортивные танцы»
Председатель:  Рогожкин Руслан Борисович
E-Mail: ftsk@mail.ru

Федерация «Вольная борьба»
Председатель:  Дягилев Денис Владимирович

Федерация «Тяжелая атлетика»
Председатель:  Сунайкин Виктор Николаевич
E-Mail: gydosdyshor_ta@mail.ru

Федерация «Каратэ до»
Председатель:  Башкиров Владимир Борисович

Федерация «Мотоциклетный спорт»
Председатель:  Сафронов Андрей Михайлович
E-Mail: strannik.sam@mail.ru

Федерация «Спортивный туризм»
Председатель:  Курасов Александр Александрович

Федерация «Регби»
Председатель:  Поскотин Александр Александрович

Федерация «Бокс»
Председатель:  Суходубенко Павел Александрович
E-Mail: kemboks@mail.ru

Федерация «Греко – римская борьба»
Председатель:  Cуздалев Сергей Михайлович

Федерация «Велоспорт»
Председатель:  Павлов Андрей Вадимович
E-Mail: andrew2099@yandex.ru

Федерация «Конькобежный спорт»
Председатель:  Игин Александр Васильевич

Федерация «Теннис»
Председатель:  Шарфин Андрей Александрович
E-Mail: kemyvo@mail.ru

Федерация «Тхэквандо»
Председатель:  Лежанкин Алексей Борисович
E-Mail: kompl2@mail.ru

Федерация «Тайский бокс»
Председатель:  Бусыгин Сергей Юрьевич

Федерация «Бодибилдинг»
Председатель:  Загрудний Александр Сергеевич

Федерация «Кудо»
Председатель:  Берлинтегер Александр Борисович
E-Mail: abkydo@inbox.ru

Федерация «Стрельба пулевая»
Председатель:  Калюжный Вячеслав Борисович
E-Mail: www.shooting-rossia.ru

Федерация «УШУ»
Председатель:  Дегтярев Алексей Петрович

Федерация «Бадминтон»
Председатель:  Баканов Максим Владимирович

Федерация «Рукопашный бой»
Председатель:  Соломин Алексей Борисович

Федерация «Горные лыжи, сноуборд»
Председатель:  Глухих Виталий Игоревич
E-Mail: fgssk@mail.ru

Федерация «Фехтование»
Председатель:  Боцкалев Владимир Федорович

Федерация «Конный спорт»
Председатель:  Зайцева Анна Валерьевна

Федерация «Джиу-джитсу»
Председатель:  Андреев Александр Владимирович

Федерация «Спортивное скалолазание»
Председатель:  Хижняков Александр Владимирович
E-Mail: ksdushor@rambler.ru

Федерация «Спортивное ориентирование»
Председатель:  Ерухаев Станислав Владимирович
E-Mail: arientkysbass@yadex.ru

Федерация «Бильярдный спорт»
Председатель:  Евдокимов Игорь Владимирович
Сайт: www.fbcko.ru

Федерация «Самбо дзюдо»
Председатель:  Скарюпин Константин Николаевич

Федерация «Авиамодельный спорт»
Председатель:  Невзоров Алексей Владимирович

Федерация «Парашютный спорт»
Председатель:  Барабаш Андрей Алексеевич
E-Mail: ds-kemerovo@mail.ru

Федерация «Экстремальные виды спорта»
Председатель:  Береснев Дмитрий Викторович
E-Mail: ESF42@mail.ru


Анонсы
Все анонсы