города Кемерово
С 17 по 25 февраля 2007 года на стадионе «Шахтер» состоятся финальные соревнования Первенства России по хоккею с мячом среди спортсменов 1991 года рождения
В соревнованиях принимают участие команды:
«Водник» (г. Архангельск), победитель Зонального турнира на призы клуба «Плетеный мяч» в 2006 году.
«Факел» (г. Богданович), победитель зонального турнира первенства России по хоккею с мячом в 2007 году.
«Байкал» (г. Иркутск), призер Зональных турниров на призы клуба «Плетеный мяч» в 2005,2006 гг., бронзовый призер Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» в 2006 году.
«Енисей» (г. Красноярск), трехкратный победитель Зональных турниров на призы клуба «Плетеный мяч» в 2004, 2005, 2006 годах, серебряный призер Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» в 2004, 2006 годах.
«Волга» (г. Ульяновск), «Европласт» (г. Сосновоборск) – впервые принимают участие в финале.
«СКА-Нефтяник» (г. Хабаровск), бронзовый призер Первенства России на призы клуба «Плетеный мяч» в 2004 году.
Город Кемерово представляет команда «Кузбасс» (тренер Попков Аркадий Маратович), победитель Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» в 2006 году, дважды чемпион России по мини-хоккею среди юношей. В составе команды играют: вратарь Артем Стародид, нападающий Станислав Мансуров, защитник Максим Семенов, полузащитник Илья Ермолов, которые неоднократно становились лучшими игроками различных соревнований.
Открытие финальных соревнований состоится 17 февраля 2007 года в 17.45 часов.
Календарь игр
финала Первенства России по хоккею с мячом
17 февраля (суббота) | ||
10.30 | «Европласт» | - «Байкал» |
13.00 | «СКА-Нефтяник» | - «Енисей» |
15.30 | «Водник» | - «Факел» |
Открытие | ||
18.00 | «Кузбасс» | - «Волга» |
18 февраля (воскресенье) | ||
10.30 | «Факел» | - «Енисей» |
13.00 | «Волга» | - «Водник» |
15.30 | «СКА-Нефтяник» | - «Европласт» |
18.00 | «Кузбасс» | - «Байкал» |
19 февраля (понедельник) | ||
10.30 | «Европласт» | - «Водник» |
13.00 | «Факел» | - «СКА-Нефтяник» |
15.30 | «Байкал» | - «Волга» |
18.00 | «Енисей» | - «Кузбасс» |
20 февраля (вторник) | ||
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||
21 февраля (среда) | ||
10.30 | «СКА-Нефтяник» | - «Волга» |
13.00 | «Енисей» | - «Европласт» |
15.30 | «Байкал» | - «Водник» |
18.00 | «Факел» | - «Кузбасс» |
22 февраля (четверг) | ||
10.30 | «Европласт» | - «Факел» |
13.00 | «Байкал» | - «СКА-Нефтяник» |
15.30 | «Волга» | - «Енисей» |
18.00 | «Водник» | - «Кузбасс» |
23 февраля (пятница) | ||
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||
24 февраля (суббота) | ||
10.30 | «Енисей» | - «Байкал» |
13.00 | «Факел» | - «Волга» |
15.30 | «СКА-Нефтяник» | - «Водник» |
18.00 | «Кузбасс» | - «Европласт» |
25 февраля (воскресенье) | ||
10.30 | «Водник» | «Енисей» |
13.00 | «Европласт» | «Волга» |
15.30 | «Байкал» | «Факел» |
18.00 | «СКА-Нефтяник» | «Кузбасс» |
19.30 | Закрытие |